Свадьба, венчание, брак
Муж раздражает,специально выводит меня из себя дурацкой манерой общения,ведет себя как ребенок,передразнивает постоянно,
кривляется.Хочу его головой об стенку стукнуть,чтобы мозги на место встали.На мои просьбы вести себя без кривляний еще сильней кривляется.Бесит!!!!
Что ж, поздравляю! Ты такая не одна. Чего ж злиться, если сама такого выбрала? Когда муж раздражён, уступи ему; а когда утомлён, помоги нежными словами и добрыми советами. Сколько бы ни была ты раздражена, никогда не укоряй супруга в понесённом ущербе, потому что сам он лучшее для тебя приобретение. Не укоряй. Научись находить в этом положительные стороны. Я тоже бесилась, дралась, фужеры о его голову била, придушить хотела, но когда увидела, что он получает удовольствие от моего гнева, то перестала злиться. Поверь, после того, как ты изменишь своё отношение, он исправится.
Сами ведите себя так, как он: передразнивайте, кривляйтесь. Не всегда, конечно. Попробуйте. Посмотрите на его реакцию. Потом скажите: не нравится? Вот и мне не нравится, когда ты кривляешься.
вы просто разные совершенно люди, он видимо пытается решение каких то вопросов перевести в шутку. а почему вы не хотите немного подыграть ему... понятие беситься имеет корень бес- зачем он вам нужен в доме
Спроси его спокойно чего он добивается таким поведением?
...вы его из яслей, что ли, взяли в мужья?)) ) или ему заняться нечем?... Работой нагрузите, это инфантильное поведение от нех делать.
может у него критические дни... вот башню и сносит.. .
http://www.sunhome.ru/psychology/13145
Просто Вы его разлюбили, поэтому и бесит он Вас.
Оттрахай его по самое нехочу, что б заткнулся.
ты не одна такая)
Современный мужчина живет в ситуации двойной морали, двойного стандарта: с одной стороны он глава семьи, с другой – «строитель коммунизма» с нищенской зарплатой. Но глава – это тот, кто несет ответственность. Однако современного мужчину этому никто не учит, а еще следует учесть влияние эмансипированной жены и как следствие возникновение мужского полоролевого стресса. В ответ на стресс у мужчины начинают задействоваться механизмы компенсаторной мужественности, которая проявляется в различных формах: 1) жесткое поведение внутри семьи (подавление, унижение, агрессия) , 2) поведение на грани риска (участие в сомнительных мероприятиях, преступность) , 3) злоупотребление спиртным (расслабление, уход от проблем, что, кстати, активно навязывание через рекламу) *****.
У меня сын 4-летний так делает, делайте выводы об уровне развития вашего мужчины
Какого нашла с таким и живи. )
Это он заигрывает, брачные игры!
И что, всегда так?
у нас такое бывает, но крайне редко и только в моменты перед ссорой, потом не разговариваем дня 2-3 и все нормально становится. Раз в квартал примерно))
а вы ему лицо покорчите и по кривляйтесь, в присутствии его знакомых (коллег по работе) -пускай краснеет
А потом поговорите о его поведении.
А когда вы замуж выходили так же было? !
А Вообще мужчины большие детки, и это очень хорошо)
БЛИИИИИН, как же я тебя понимаю!!!!
А зачем выходили за большого ребенка?
тоже думаю, что кто-то кого-то разлюбил, или даже оба