Свадьба, венчание, брак
муж ведет себя как ребенок.
идем в магазе покупаем продукты чтоб поужинать. спрашиваю "что хочешь? что приготовить из мясного?" (любит мясное) ответ -ничего не надо я бы супа поел из говядины . отвечаю-это долго! Давай возьмем колбаски для жарки или фарш? -нет не надо. в итоге взяла фарш для макарон по флотски, кусочек грудинки, сервелат в проекте на бутик и сварить солянку. Приходим домой я говорю сейчас быстро макароны фарш сделаю, салат. Говорит нет я колбасу сейчас съем и все!!! Я сказала что колбасу ты есть не будешь сейчас сядем и поужинаем, я ему быстро поджарила яйцо подогрела одна котлетка оставалась и салат, нарезала грудинки и колбасы . Он в отказ сидит демонстративно ест конфеты типа я ничего не хочу просто чай попью.. И буду макароны ждать. Сегодня утром тоже ничего не хочу ты мне вчера не дала колбасу съесть вот я буду чай с конфетами есть. Наложила ему с собой этих бутиков -не берет. Короче весь млзг мне вынес!
Ну и пусть ест свой чай с конфетами - вам колбасы больше достанется.
Не поддавайтесь на манипуляцию, не потакайте этим нелепым попыткам надавить на совесть.
Человек сказал, что ничего не хочет - значит, ничего не хочет.
Тамара Никитина
совместная жихнь это любовь, а не битва не пойми за что
Sveta Gambueva
Вообще он хотел суп)))
Natalija L. ( Markina )
Но я не скатерть самобранка чтоб по приходу выложить борщ из говядины когда, время 10 вечера. Курицу он сказал не хочет ни в каком виде. Поэтому из всех вариантов я выбрала то что быстро и будут есть все макароны по флотских из свиного фарша. А приходить и сжирать палку колбасы это не ко мне . Колбасу я взяла на бутерброды и на солянка тоже для ВСеХ! У меня ещё 2 е детей которые тоже едят.
Вы так фанатично описываете еду, что мне аж помолодело...
Вы либо не спрашивайте, либо ждите от него заказов.
Зачем спрашивать если все равно делаете по-своему? Вы не правы, указываете мужу что можно есть а что нельзя, може вам к психологу?
Да пусть ест, что хочет. Детский сад.
может ему булочек не хватает или пирожочка ? ))
Вредничает. Или "недоебит" или стареет.
Не хочет... Не надо... Какая проблема.... Не ребёнок ведь....
Кто кому мозг вынес? Зачем вы навязываете взрослому человеку что и как ему есть, как дитю малому?
Ну как бы Вы первая начали)) Вы спросили, что он хочет - он ответил. А Вы в отказ. Зачем ему ещё что то спрашивать, если знает, что откажете и сделаете по своему. Вот и включил принцип. Не хотел он Вашу яичницу и фарш, он СУПА хотел. Неужели сложно?)
Natalija L. ( Markina )
Не сложно .но свинина и говядина варится часа 2, а кормить его надо было сейчас время было 21.30
Ну не хочет и не хочет, чего вы за ним бегаете. У вас детей нет? Как будут, будет есть то что на семью приготовили.
Забить на него, пусть и дальше выпендривается )
=)) а что вы все время у него все спрашиваете? сами не можете составить меню))
мужа вкусно накормить не можешь!)))
Может вам нужно сесть с мужем и поговорить о том, кто как каждый из вас себя ведет. Потому что, такое поведение, как ребенка, может отражаться и в других областях жизни. В браке важно сотрудничество и важно действовать, как одна команда! Желаю взаимного уважения и благополучия!
Такими темпами он скоро на развод подаст, всё против его воли. Нафига такая баба, которая спрашивает чего он хочет и делает по своему?