ведет себя как подросток 16-летний. Все козлы -уроды, все мешают, никто не понимает, никто не помогает. один он умный....
Проблемы на работе, с приятелями, с родственниками и со мной, конечно. Я же ему только и делаю, что моцк выношу и пью кровь.
как мне настроить себя, чтобы не прибить его в ближайшее время?
Какие положительные моменты мне для себя извлечь из его поведения?
Бросать я его конечно рано или поздно брошу, но не сейчас.
Щас мне надо совет, как с ним себя вести.
Свадьба, венчание, брак
муж ведет себя как подросток...
а в чем проблема все бросить сейчас? Может у вас обоих шанс появиться свою настоящую половину встретить, а не этот детский сад разводить.
Ирина Ахтямова
я беременна и не работаю, а он маломальски семью содержит. год не работал, тут заработал и стукнула моча в голову, что он царь и господин, а все вокруг только и делают, что ему вредят
Ну раз бросать собрались, то кивать "да, дорогой, один ты Д"Артаньян".
Тем более как я поняла Вы беременны.... так зачем нервы свои тратить.
Марина Забелина
Как Вы поняли про беременность?))
Ирина Ахтямова
ага, 6-ой месяц как. Если я с ним разведусь, то ребёнка он не увидит никогда. Не потому что я так хочу. А потому что я постоянная жительница закрытого города, вход по пропускам. У него пропуск только на основании брака со мной.
спасать, понимать, утешать и входить в положение близких - сейчас дурной тон. сейчас модно бросать, кидать, подставлять и забирать. будьте в тренде.
Ирина Ахтямова
я 3 года входила в положение, понимала, утешала, помогала. Но как только всё это понадобилось мне, он тут же всё и показал, на что способен. Мир должен вращаться только вокруг него, а если кто-то так не думает, то он урод, козел и дура.
только терпение....
Если бросать, то лучше раньше, зачем друг другу нервы портить
Достала скорее всего беременными бзиками.
Удовлетворять мужа надо, а то вон, сперма на уши давит... )) всем ))
Ирина Ахтямова
я на 6-ом месяце беременности, он боится навредить ребёнку. И абсолютно ему пох, что у меня всё нормально, никаких противопоказаний к сексу.
Усыновите и ему доброе дело и Вам не так обидно сопли подтирать..
Как с подростком себя и ведите - не обращайте внимание.
да ну у вас и отношения, семьи у вас нет.
благоразумно поступи - оставь его в покое
Слушай, да у меня то же самое (((((((((( все козлы-уроды, по его словам... Он меня в депрессию вгоняет.... Пиши мне в личку, может разберёмся с такими вдвоём ?
Ирина Ахтямова
давай, пиши мне, рассказывай. Я чуть позже почитаю.
Построже с ним, или пшел на фиг
Взрослые не понимают, не помнят – как это быть подростком. Они с удовольствием забывают этот полустанок на дороге к зрелости. Невинные радости детства позади, взрослые удовольствия – далеко впереди, а в настоящем – только вечно приливающая к голове кровь при мыслях о прекрасном поле, да пустые карманы. Несчастные подростки должны вести себя как взрослые, но не имеют никаких привилегий этого положения.
Ирина Ахтямова
не имею такого опыта.
Вообще, говорят, мужики поздно взрослеют, позже, чем женщины. У меня дома такой же ребёнок седой уже наполовину. Но у нас прогресс. 5 лет назад, как ребёнок был, сейчас подросток, вот жду, когда юноша, а потом мужчина моими силами воспитается) если все равно решили разводиться, то попытайтесь не обращать внимания. Если вам в тягость житье с ним, думайте о том моменте, когда вы от него уйдете, а сейчас просто потерпите.
Ирина Ахтямова
как вам это удалось? не, честно, не понимаю, откуда у некоторых столько терпения.

да пусть говорит, что угодно. слушайте и кивайте, не пререкайтесь и тихо и спокойно делайте свои дела в свою пользу)))
Зачем бросать, разбрасываться, есть кто-то лучший на примете? (а вы уверены, что этот лучший захочет быть вашим?!). Лучше займитесь сексом.
Ирина Ахтямова
не хочет, боится повредить ребёнку. я на 6-ом месяце
его нужно к психологу чтобы врач разобрался в его внутренних переживаниях и проблемах и помог избавиться и решить всё. а так он себя доведёт скоро до срывов нервных
Ирина Ахтямова
предлагала - не идет, орёт как резаный, что у него всё нормально, а проблемы у остальных. Всех остальных надо в дурдом, а его только в покое оставить.
да может и вправду его все достало, а вы просто не понимаете его? я не хочу сказать что вы плохая жена. просто действительно у человека бывают проблемы, а его никто не понимает. может вы с ним просто разные люди? по разному смотрите на этот мир. А может он очень жалеет что взял на себя огромную ответственность.
Вообщем, и вас жалко т. к. вы с ребенком, и нервы трепите.. И его жалко, что даже не знаете чем помочь.
Попробуйте не высказываться пару недель. Привыкните к его крикам. Просто молчите. Может он успокоится..
Ирина Ахтямова
пару недель для меня слишком много. Даже пару дней трудно.
Я бы его с удовольствием выслушала, если он хоть что-нибудь сказал.
Все сука хитрые такие. Крови попьешь и бросишь?
Скорее не он подросток, а вы, дамочка, - мразь
Ирина Ахтямова
что, ты тоже так себя ведёшь, а тебя не понимают?
Елена Костина
ONA BEREMENNA! XOTITE EE DOVESTI DO VUKIDUCHA OSKORBLENIAMI? ETO VU POXYZE NEE. BEREMENNUX OBIZAT NELZA!!!!ZAPOMNI ETO!!!!
Елена Костина
YA PREZIRAY TAKIX KOTORUE OSKORBLAYT BEREMENNUX! ETO VU POXYZE MRAZI! ONA NA 6 MESASE BEREMENNOSTI! POPROSI Y NEE PROCHENIA!!!!
Елена Костина
mYTROM NA VAS POZALYYS MODERATORY! VU NE IMEETE PRAVO OBIZAT BEREMENNUX!!!!RAZVE NE VIDNO CHTO PICHET BEREMENNAYA?!!!
поможет - срочно достигнуть Дзена. Иначе никак.
Спокойно поговорить о всех накопившихся обидах, только самое главное спокойно, а не плакать и орать
Ирина Ахтямова
я б с удовольствием с ним бы всё обсудила, но он не желает слушать, сразу начинает орать
прикольно
мдее... радуйтесь что он не ведет себя как старый дед. а вам нужно быть проще