Свадьба, венчание, брак
как определить момент, когда пора разводиться?
По-моему, глупо расходится, если между вами не осталось ничего общего. Между вами что-то было, что-то ценное, которое просто потерялось и его сново нужно найти. Люди расходятся не из-за того что приелось, или надоели друг другу, люди расходятся по глупости, по тупому мнению что это тупик и дальше ничего нет, на самом деле человек либо боится, либо глуп и ждал большего, хотя на самом деле даже не знал чего ждал. Ми всегда надеемся на то, чего даже не существует. Жаль.
Когда говорить не о чем.
Я иногда от таких вопросов просто начинаю нервно ржать.
Мадина Атагузиева
согласна, тупость удивительная
извините . конечно, но может вначале определить момент - тот ли это с которым я готова идти всю жизнь рука об руку, или переспали записались -поругались разбежались.... вы что думаете что проживете 300 лет и времени хватит на все вытребеньки жизненные
Надежда Яковлева
сугубо индивидуально... с моей недостойной точки зрения - брак это трезвый расчет, секс - не повод бежать в загс, а выходя замуж (женясь ли) вменяемый человек именно на то и рассчитывает, что "всю жизнь рука об руку"... Ну а как у вас не знаю)) Дело видите ли в том, что жизнь мало предсказуема и повороты бывают разные...
когда за.. бало все до ручки)))
судя по фотке, где вы так красиво улыбаетесь, вам развод не грозит;)) )

Надежда Яковлева
благодарю))))
Ну, если Вы серьёзно, то желательно, когда Вам делают предложение, а ещё лучше до того, как появляется мысль о встречах .

Зачем определять. нужно сглаживать такие моменты:)
Я проснулась зимним темным утром, открыла глаза и как огнем мозг пронзила мысль: все! Жить с ним не хочу! Развод! Как в голове что-то щелкнуло, перевернулось, пришло осознание этого момента. Вот так вот. У каждого индивидуально....
Вообще не надо разводиться. Проблемы нужно решать, а не бежать от них.
наверное когда понимаешь что с этим не осталось ничего общего (я конечно не беру в расчет бьет пьет гуляет) моя подруга рассталась с мужем (конечно проблема назревала уже давно) после того как они вместе ехали в купе 2 суток и просто у них не было общих тем для разговора вот и молчали оба 2 суток
Елена Соловецкая
ну так это не показатель...иногда классно и помолчать...мы в авто едем молча. слушаем музыку...
когда понимаешь, что он тебе противен, в постеле ты его вообще не хочешь, и все что он говорит, тебя выводит из себя. Это то, за что точно уже можно будет разводится.
вот вы посмотрели на него и Вам стало противно... вот и пора