Самая популярная "Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала, и крылья эту свадьбу в даль несли. Широкой этой свадьбе было места мало - и неба было мало, и земли!". А вообще, их очень много - смотрите здесь:
http://mp3-you.net/svadebnye_pesni/
Свадьба, венчание, брак
послкажите актуальные песни на свальбе (можно песни про невесту или про свадьбу)
обязательно " Чай вдвоём! - песня " Белое платье"!
Елена Макарова
это гавно дома сидя за унитазом слушай вообще!
Елена Макарова
извени, сорвался.
http://www.youtube.com/watch?v=diEB0xnCUlE&feature=player_detailpage Ах, какая женщина! Фристайл
Mr. Credo - За высоким забором
Айвазов Александр - Лилии
Айдамир Мугу - Чёрные глаза
Аллегрова Ирина - Свадебные цветы
Алсу - Зимний сон
Андрей Губин - Танцы
Барыкин Александр - Букет
Билан Дима - Never Let You Go
Блестящие - Агент 007
Блестящие - Апельсиновая песня
Блестящие - За четыре моря
Блестящие - Ча-ча-ча
Верка Сердючка - А метель метёт белая
Верка Сердючка - Чита дрита
Верка Сердючка - А метель метёт белая
Верка Сердючка - Горiлка
Власова Наталья - Я у твоих ног
Губин Андрей - Девушки как звезды
Дискотека Авария - Диско Superstar
Дискотека Авария & Фриске Жанна - Малинки
Дюна & Сенчукова Наталья - Ботаник
Евро - Колян
Жасмин - Да
Жасмин - Обручальное кольцо
Киркоров Филипп - Единственная
Ласковый май - Белые розы
Ласковый май - Розовый вечер
Фабрика - Он
Чай вдвоем - Ласковая моя
Чай вдвоем - Желанная
Айвазов Александр - Лилии
Айдамир Мугу - Чёрные глаза
Аллегрова Ирина - Свадебные цветы
Алсу - Зимний сон
Андрей Губин - Танцы
Барыкин Александр - Букет
Билан Дима - Never Let You Go
Блестящие - Агент 007
Блестящие - Апельсиновая песня
Блестящие - За четыре моря
Блестящие - Ча-ча-ча
Верка Сердючка - А метель метёт белая
Верка Сердючка - Чита дрита
Верка Сердючка - А метель метёт белая
Верка Сердючка - Горiлка
Власова Наталья - Я у твоих ног
Губин Андрей - Девушки как звезды
Дискотека Авария - Диско Superstar
Дюна & Сенчукова Наталья - Ботаник
Евро - Колян
Жасмин - Да
Жасмин - Обручальное кольцо
Киркоров Филипп - Единственная
Ласковый май - Белые розы
Ласковый май - Розовый вечер
Фабрика - Он
Чай вдвоем - Ласковая моя
Чай вдвоем - Желанная
Есть такая песня - "Обручальное кольцо". Слова там такие:
Среди обычаев прекрасных
Мне вспомнить хочется один
Как символ верности и счастья
От юных лет и до седин.
Припев
Обручальное кольцо -
не простое украшенье
Двух сердец одно решенье -
обручальное кальцо!
Среди обычаев прекрасных
Мне вспомнить хочется один
Как символ верности и счастья
От юных лет и до седин.
Припев
Обручальное кольцо -
не простое украшенье
Двух сердец одно решенье -
обручальное кальцо!
Хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо я это знаю) Стандартно..!!
Американ бой!! ! щас это модно))
Свадьба моей тети была больше 2 лет назад.
Очень много треков играло в колонках. Больше всех запомнилась песня Жасмин - .Обручальное Кольцо
у меня есть очень очень подходящая но не загружаеться сюда.
Песни на свадьбу список. Список песен на свадьбу. Русские песни на свадьбу
Читаем электронную почту редакции форума!
В редакции форума был проведен опрос, под какую музыку был ваш первый танец на свадьбе? В результате получились ответы, которые представлены ниже. Ветка открыта, мы предлагаем Вам продолжить список песен на свадьбу. Можно загружать mp3. Благодарим за активное участие.
♥ ♥ ♥
У нас есть любимая песня Владимира Асмолова "Я без тебя, как без музыки слово". Очень красивая песня!
♥ ♥ ♥
Мои друзья танцевали под песню Алсу "Ничто не может быть чудесней, волшеной песни... ", есть песня старая про два кольца, не помню кто поет... Попробуйте набрать в инете песни о свадьбе и прослушать или поискать диск с песнями для свадьбы, может что и понравится!
Просто для каждого это своя песня, только вы вдвоем можете решить какая она должна быть!
♥ ♥ ♥
Мы танцевали под песню "Ты сказка в моей жизни" Кузмина.. . Очень, даже ничего получилось
♥ ♥ ♥
Мы хотим первый танец поставить под Ken Wilbard - Sing, Sing A Song послушайте, очень зажигательная и веселая песенка
♥ ♥ ♥
А мы танцевали под песню из фильма "Приведение" с Патриком Суэйзи и Деми Мур. Очень красиво и романтично!! !
♥ ♥ ♥
Я советую песню "Сливки"-"Буду я любить тебя всегда". Очень удачный на мой взгляд муз. вариант по тексту, стилистике и настроению песни. Впрочем, выбор за вами.
Не менее важна постановка спец. света для этого танца. Легкий полумрак зала, красивая цветная световая заливка, плюс пара сканеров и дым-машина и вы точно не забудете этот танец. Впрочем, это уже совсем другая история.
♥ ♥ ♥
Валерий Леонтьев - Ичезли солнечные дни. Там еще слова: "Вдвоем с тобой, вдвоем с тобой остались ты да я, любимая, любимая, бесценная моя... " !!!
♥ ♥ ♥
Эрос Рамазоти и Шер
♥ ♥ ♥
Белый орел неповторимая
♥ ♥ ♥
В ЗАГСЕ первый танец состоялся под песню Александра Серова- "Я люблю тебя до слез", а в ресторане под песню
♥ ♥ ♥
а у нас была песня "Эти глаза напротив"
♥ ♥ ♥
Я люблю тебя до слез
♥ ♥ ♥
У нас свадьба еще впереди, но с музыкой мы уже определились. В ЗАГСе будем танцевать под А. Панайотова - Необыкновенная, а в ресторане Хрустальный дождь - Я тебя люблю
♥ ♥ ♥
У нас свадьба второго октября, хотим танец под песню группы "Не пара" - Милая
♥ ♥ ♥
Мы выбрали песню из фильма Гардемарины, вперед! Называется ''О любви''
♥ ♥ ♥
Вальс из мультфильма "Анастасия" на русском языке
♥ ♥ ♥
Мне очень нравится песни Александра Киреева, Мир который подарил тебя, а еще песня Макарский со своей женой поет ,,О тебе, , Трогают до слез
♥ ♥ ♥
Мы будем танцевать под Панайотова *Необыкновенная*.
(Это мнение людей)
♥ ♥ ♥
Эрос Рамазоти и Шер
♥ ♥ ♥
Белый орел неповторимая
♥ ♥ ♥
а у нас была песня "Эти глаза напротив"
♥ ♥ ♥
Я люблю тебя до слез
♥ ♥ ♥
(Это мнение людей)