Свадьба, венчание, брак

почему муж грубит?

не ест, со мной не разговаривает, сейчас ушол без меня куда-то...ничего до этого не происходило за 3 дня
Да Вы поговорите об этом лично с ним.
Кто же, кроме него самого, сможет правильно ответить на этот вопрос? ! Сами подумайте.. .
Только не говорите вызывающе, а скажите по-доброму, ласково: что беспокоит Вас его состояние, что хотели бы наладить отношения с ним, но не знаете, с чего начать.

А все эти домыслы слушать - совершенно ни к чему!
Подозрительность - это грех.

Учитесь молиться за мужа и за себя ежедневно.
Анна Серякова
Лучший ответ
Вас ожидает развод. Обговорите условия дележа имущества
Если не хотите развода : обговорите причины с ним: ЧТО именно его в вас не устраивает!
может ему что то сказали про вас нехорощее?
А сам он это замечает? Может, это было нормой в его родительской семье. Возможно, ему кажется, что он говорит нормально.
Самые большие проблемы в семейных отношениях создает разное воспитание супругов
надо что-то менять в жизни
Так делают все моральные уроды. Избавьтесь от него.
Критические дни наверное!
Анна Дымова
Проблема у него какая-то, делиться которой он, явно, с Вами не желает и раздражается на Вас. Сделайте вид, что его для Вас не существует, но не навязчиво и тогда он возможно быстро все переосмыслит .
Анна Бабина
в семь утра без вас он ушел на работу . За 3 дня не происходило потому что выходные были, не ест и грубит потому что завтрак не приготовили .
Может, у него неприятности, о которых пока говорить не может. Дайте ему время, чтобы сам все рассказал.
Татьяна Пак
Скорее всего у него другая. У моего также было
Алена Иванова
Не уважает и не любит. или появился ктто-то на горизонте, а вообще понаблюдай за ним может и проблемки быть с законом)))
если он погрубил и к потом перестал, то ниче страшного. а если грубит несколько дней подряд значит завел любовницу
Потому что не любит
Zulfizar Yodgorova
Ну не любит он тебя. . пойми..)
а ты поступи с ним также, посмотри на его реакцию. может реально другая
Марьяна !!!!
Не уважает.. . возможно гуляет налево!