Свадьба, венчание, брак
Почему муж упрекает?
Живем втроем муж, сын и я. Я не работаю, ребенку 3 года ставят аутизм, поэтому в сад не ходим, он не смог. муж сказал дома сидеть с сыном. Но при малейшей ссоре, он меня упрекает,, жрешь на мои деньги, не хило так жить,, я его пытаюсь на место поставить,, во 1 сам сказал сидеть дома, во 2он знает, как мы пробовали в сад ходить с сыном и 3 я с сыном за 30 км ношусь к врачам на лечение 2 раза в неделю и он гадина еще меня и упрекает, что яживу на его деньги,, а если честно, то яустала в этом браке. Муж считает, что если он работает, то все пипец пуп земли и на цырлах ходите перед ним. достало.... а сам извините за подробности, элементарно личную гигиену не соблюдает, я его в ванну пинками загоняю, с работы придет потный, вонючий и модет три дня не мыться, а может и больше, но хорошо я его ,,пинаю,, чтоб в ванну шел, дак он еще и ломаться начинает, как ребенок. Может женщины меня поймут, как противно с таким жить. Я утром встаюв душ иду, потом сразу макияж, одежду, все опрятно. Ну самой приятно же. А он этого не замечает, говорит, что воду тратишь утром и вечером моешься, больная что ли???? Ужасно, я не знаю, как быть. он мне пративен
ситуация конечно сложная. муж мудак. если есть возможность себя и ребенка самой содержать, уходи прямо сейчас. если нет, то создавай такую возможность в будущем. иди учись, может курсы какие, потом что бы быть финансово независимой.
Мужа нужно воспитывать. Как воспитаете, так и жить будете. Для аутистов есть специальные садики с группой "особый ребёнок"
Мужик однажды к Богу обратился:
"Ну, что за жизнь?" - он громко возмутился.
"Пашу я на работе, словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак. А, потом весь день
бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
То - в магазин... Как белка - вверх и вниз,
Уроки детям делать помогай,
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился:" Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Верни назад, ведь женщина я - временно,"
Но, Бог ответил:" Поздно! Ты - беременна!"
"Пашу я на работе, словно вол.
Ну, а жена? Лишь ужин мне на стол
И утром - завтрак. А, потом весь день
бездельничает, ей одеться лень!
Где справедливость, Господи, скажи?
И ты мои проблемы разреши!"
"Тут нет проблем- ему ответил Бог
Ведь нет того, чего бы я не смог.
Я поменяю вас с женой полами
А, дальше, вы уж, разбирайтесь сами!"
"Да! Я согласен! Вот уж отдохну!"
"Да будет так!" Бог тяжело вздохнул...
И тут всё началось для мужика:
Уборка, стирка, то - пришей рукав,
Детей умой, им супчику налей...
Один другого посадил на клей,
То - в школе с двойкой сына разберись,
Уроки детям делать помогай,
Недолго выдержал ту карусель мужик,
Всего неделю и мужчина - сник.
Опять взмолился:" Боже, помогай!
Не ведал я, что жизнь мужчины - рай!
Судя по вашим же вопросам вы либо тролль, либо совсем ёбн...
Муж считает, что ребёнок не от него, но не говорит наверное об этом тебе (или сказал?), всё равно не докажешь.
У козла - жена коза, у быка - корова. а у мудака кто? неужели хорошая женщина? Если бы ваш муж был идеальный - он бы на вас не женился. Женщина с больным ребенком очень редко имеет мужа. Многие сбегают сразу при констатации диагноза. вторично замуж выйти намного труднее. так что не обольщайтесь на свой счет и учитесь быть мудрее в вашей ситуации. учитесь любить себя, мужа, ребенка, судьбу - такой какую дали. вся ситуация вам об этом намекает. а претензии положите в мусорное ведро и продолжайте любить и воспитывать себя и близких с любовью и терпением. Счастья вам и любви, Мудрая жена Мудака. )
Ирина Бычкова
ну вы советчица! если у нее ребенок болен, то теперь она должна на своей гордости крест поставить и терпеть рядом с собой урода?
Айзирек Илязбай Кызы
Татьяна вы не правы.... терпеть его, это давать о себя ноги вытерать
Как психолог задам воппрс. В данной ситуации, Вы что хотите спросить? Пока Вы только констатируете ситуацию...
Айзирек Илязбай Кызы
Психолог из вас никакой. иначе вы бы все поняли. Зелень.... сейчас таких психологов море. все психологи, кто учиться не хочет
мудак твой муж
Айзирек Илязбай Кызы
Спасибо. согласна