Свадьба, венчание, брак
Муж упрекает!
Что я не спортивная к 30 годам жиром зарасту....Но что я могу поделать у меня постоянно слабость что то болит , температура, несколько лет 37.1..Как с такой температурой и какими то болезненными явлениями спортом заниматся..Постоянные простуды и т.д Врачи ничего конкретно не говорят..Вот как я могу ходить на фитнесс и активно заниматся спортом..Помогите, совет.Знаю надо что-то делать..
Не ходите на фитнес, если не можете. Но вам с такими проблемами необходим здоровый образ жизни - прогулки, правильное питание и движение. Движение - это жизнь. Никто вас не заставляет заниматься спортом профессионально. Но обычная зарядка принесет только пользу, тонус всем вашим мышцам. Ходите в бассейн, принимайте контрастный душ - забудете, что такое простуда.
если хилый - сразу в гроб,
сохранить здоровье чтоб,
применяйте, люди, обти-ра-ни-е
сохранить здоровье чтоб,
применяйте, люди, обти-ра-ни-е
Советами задохлику не поможешь.
Хочешь лентяйничать дальше и жаловаться на вездесущие боли и температуру - продолжай, тебя ведь все устраивает и ты все равно ничего не делаешь)))) )
Хотеть - еще не делать. А трепаться просто так может любое-каждое трепло))))))))
займёшься спортом - все болячки отстанут!))
Обратитесь к спортивному врачу и идите заниматься в тренажерный зал с инструктором. Вы не только перестанете болеть, но приведете тело в форму, чем самым сделаете приятно и себе и своему мужу, так же нормализуется работа всего организма.
Я начала заниматься в тренажерном зале тогда как мне врачи запрещали, уже много лет даже не знаю что такое простуда.
Просто не ленитесь, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
даже если у человека серьезные болезни, ему надо двигаться, от многих болезней одно средство гимнастика. Я не знаю, сейчас есть группы здоровья или группы для тех, кому за 50, туда и молодые неспортивные девчонки ходят, а в бассейн ходят даже после инсульта... Так что не ставьте на себе крест, никто за вас ваши проблемы решать не будет, спасение утопающих дело рук самих утопающихю.
Хочу сказать, что дохлые (в кавычках, конечно же) женщины никому не нужны.
Надо перестать говорить и думать о болезнях. Посмотрите фильм "Секрет".
Че какая дохлая, а как рожать будешь?
надо начинать постепенно. ю.. . например с плаванья если умеете, самое приятное по-моему занятие, хотя сама я плавать не умею.. . но зато для начала можно безнапряга просто поплескаться, а потом постепенно плавать надистанции или на скорость. . развиваются все группы мшц, и на сердце нагрузка меньше и на сосуды...
Надо мужу дать в глаз, за то что упрекает и не любит такой какая вы есть!!! !
А вообще для себя -можете зарядку делать, больше пешком ходить, пресс дома качать и принимать контрастный душ
собраться, подтянутся и записаться в спортзал... не для мужа... для здоровья... иначе к 30 инвалидом станешь... развалиной и муж к молодой и здоровой убежит.. удачи и здоровья!!!!
Мне кажется это все отговорки, не нужно делать так что бы муж вас жалел, жалость ни к чему хорошему не приводит.
лечиться и менять мужа!!
Вот именно, что нужно начать ходить на фитнес и заниматься спортом - тоггда думать о своих болячках будет некогда и они уйдут.
А можно продолжать "лелеять" свои болячки - тогда они расцветут пышным цветом.
В здоровом теле-здоровый дух! А у Вас и тело больное и, соответственно, никакого духа! Вместо того, чтобы сидет и на жизнь жаловаться, вышли бы прогулялись, пару километров пешочком прошли. Глядишь, насторение поднялось.
Смените врачей. 37 - это значит вялотекущий воспалительный процесс, инфекция. У моей подруги такое было в течение лет 4-х. Результат: обширный поликистозный эндометриоз, её выпотрошили как кошку. Хорошо, до этого успела родить сына. А у Вас, похоже, иммунодифицитное состояние - это нужно исправлять, а то и до туберкулёза недалеко. Заодно проверьтесь на хламидиоз. Кушайте витаминчики, высыпайтесь.
Не могу упрекать Вашего мужа: здоровая жена - здоровые умненькие детки.
знаете, вы недавно задали уже вопрос. Вы еще и нудная, оказывается))
во первых найти первопричину слабости, температуры и т д.
врачи не помогут, обратитесь к нар. целителям.... а вдруг это порча или сглаз. а только потом уже после устранения всех болезненных симптомов начнете приобщаться к спорту, бег трусцой например.... хотя мое мнение здоровому - это ненадо, а больному - непоможет
Постоянная температура 37,1 - это вегетоневроз, постоянно что-то болит - это соматизируются душевные переживания в телесные недуги. Нужно взять себя в руки, полечить ВСД, заняться любым спортом (отжимание от подушки подойдет сначала) , вести здоровый образ жизни и завести хобби для души, чтобы не страдала, от безделья в том числе.
дома зарядку делайте. после 6 не есть-ЗОЛОТОЕ правило!! ! кушать меньше, СМОТРЕТЬ, что едите. у меня всю жизнь темп. 37 и что? не сочиняйте, ленитесь просто!
у некоторых своя такая температура, нечего опасного в ней не. . а спортом можно занематься по немножку, потом только переходить на болие тяжелые нагрузки..
вобщето спорт здоровью не помеха, а мужу не позволяйте поливать себя грязью
Не хочу вас пугать, но мужчинам не нужны больные жены. Займитесь собой и поменьше жалуйтесь на здоровье.
Извините меня ради Бога, просто у нас знакомая была с такими же сиптомами, Вы знаете, сходите в церковь свечку поставьте, а лучше к бабушкам каким-нить сходите, может порча или еще что. . Просто знакомой уже нет, диагноз не буду писать, просто будьте аккуратней, и конечно никаких фитнесов, вам лечится надо, это не нормально, 37 когда входит в норму это опасно!! ! Дай Бог вам здоровья, счастья) Извините если что. Мужу тоже стоит побольше вам времени уделять, а не упрекать, что там за муж такой...
Ваш муж прав! ! Он же о вас заботится!
Не капризничайте и начните заниматься спортом! Желаю удачи!!
Надо сначала съездить отдохнуть хорошенько. В санаторий или к морю. А потом уже думать о спорте.
если муж вас любит, то должен любить вас такой какая вы есть. С этой проблемой можно заняться танцами восточными .полезно .удачи у вас все получится.
А еще как мне кажется вам можно заниматься, просто нагрузка должна быть легкой, тот же фитнесс можно проводить с минимальной нагрузкой. Начав заниматься даже с легкими весами вы начнете терять вес. А вот температура, 37,1 это вообще-то не очень хорошо, надо бы серьезно поговорить с кем-то сведущим врачом. Хотя может для Вас это и нормальная температура. А еще соблюдайте диету, это вам не даст поправится. В общем дерзайте, я думаю ваша проблема преодолима, надо заставить себя начать.
У вас реально нет никактх заболеваний, все ваши недомагания - психосоматика, не нужно убиваться и заниматься спортом, хотя бы гулять начните, а то вы, я смотрю, нытик ещё тот.
Пошли его, если ему не нравится
Вот я этих мужчин совсем понять не могу, зачем же она тогда женяться если им фигура не нравится, вместо того чтобы посоветовать вам и вместе побороться за ваше здоровье он вас упрекает, откуда будет здоровье, если он вас не жалеет. Что можно вам посоветовать как только лечиться и восстанавливать свой иммунитет. Побольше прогулок на свежем воздухе.
проблема не в муже, а в тебе и в конце концов он найдет тебе замену, а ты будешь жить со своими болячками, которые так любишь!!!!
Сменить мужа. Пока молодая встретишь ещё того кому действительно будешь нужна и интересна в любой форме.
Лень матушка - это называется. По женски жалко Вас, сама иногда хандрю, но мужчины любят глазами не забывайте. НЕ хотите мужа потерять, займитесь собой.
Здайте кровь на ВИЧ. Симптомы очень схожи. Если с этим (дай Бог) всё в порядке то Вам обязательну нужно начать более активный образ жизни. Есть у Вас подруги? Пусть помогут Вам в этом. А вот что муж упрекает это либо тревожный звонок, либо он таким образом хочет Вас встряхнуть. А вот депрессия чуть не в каждом вашем слове сквозит! Посмотрите вокруг. У меня знакомая после аварии без ноги осталась... Через полтара года за муж вышла (за парня со всеми достоинствами), работает, собирается родить и между прочим спортом занимается! Так что ищите проблему в себе и выкарчёвывайте.