Свадьба, венчание, брак
муж упрекает меня в моем прошлом.да вела себя роспущено,но ДО НЕГО
Это идиотизм. Если ему нужна была девственница, то надо было такую и искать. Уж не обижайтесь, но иногда меня такие вещи вводят в ступор.. Напоминает, когда 90 летний дед ударил ложкой свою бабку за то, что она не была целомудренна в первую брачную ночь. Такие вещи могут волновать только закомплексованных мужчин. Все стремятся быть первыми, но мало кто хочет остаться ПОСЛЕДНИМ
Попроси его больше не вспоминать, скажи, что раскаялась и очень переживаешь, попроси быть великодушным и не напоминать.
Может что-то вы сейчас не так делаете, что это дает повод вас упрекать.
а он сам до брака святым был?
сам с комплексом - отпусти его нагуляться он же должен самоутвердиться ..и он замолкнет ...потому что дали свободу, а что с ней делать он призадумается ...
А он знал это до свадьбы? И его всё устраивало? Ну а теперь-то какие вопросы могут быть? Вот зачем всё мужикам рассказывать-то?? ? Ну пусть спокойно спит, потому что что было, то прошло, а без этого прошлого и его (мужа) не было бы. Вот так и скажи ему. Потому что всё в жизни не просто так случается. А он что, ни с кем не жил или был весь такой наивный и доверчивый?
а вы его в ответ упрекайте !!!
Уверяю вас... я вела себя хорошо... вышла замуж девочкой... живу с мужем уже 30 лет... дети копия отец... а все равно блядь и проститутка... и замуж я вышла не девочкой, и детей я нагуляла... Тут дело не в прошлом, а в человеке....
зачем выходила за него?
надо было за того кто не знает о твоём прошлом. .
ни кто бы и не упрекал..
Дурак значит твой муж, ибо уважающий себя мужчина вообще не возьмёт замуж б/у, ещё и потасканную, а лучше уж будет реализовавывать себя в другом и самостоятельно, а упрекать это тупо и безсмыслено, легче уйти если не может с этим жить всё таки, это более по мужски, чем ныть !
Без прошлого не может быть будущего, так как любое прошое это основа и принятые решени в жизни, если раздвигать ноги в общагах ты приняла решение, значит это толкьо твоё решение, и твои мозги !
P.S.: С женщины спросят за одно, с мужчины за другое, нет блядоорхату (феминизму и лжеравноправию) !
У него просто комплекс неполноценности... он не нагулялся до вас, ему это тоже хочется но он не может сейчас себе это позволить, а вам завидует, вот и напоминает вам об этом.
Либо расходитель, либо дайте ему столько свободы, сколько ему надо. Может раз сходит налево и поймет что прошлым жить нельзя.
Вот правильно говорят, бабы дуры.... ну и нафига ты ему про все рассказывала? Вот еще прабабка моя говорила: век с мужем живи, голу опу не показывай))))
Зачем тогда женился раз вспоминает (? Пусть мой только попробует я долго не разговариваю! по щам получит) мы не идеальные все, извинитесь ещё раз что не девственницей ему достались, что каитесь)
а ты спроси у него: ОН был до тебя МОНАХОМ? ДЕВСТВЕННИКОМ??
характер такой, как же вы сделаете, чтоб забыл обо всем, это нереально.. . непонятно только, если его что-то не устраивало - зачем женился?
а в чем причина его упреков? сейчас то вы "хорошо" себя ведете?
Не нужно рассказывать о бывших. а тем более сколько, это вообще дурь. прошлое осталось там. нужно жить настоящим.
Бывших блядей не бывает, а муж твой лошок с комплексами. Правильно выше писали, уважающий себя мужчина б/у в жены не возьмет.
Да при чём тут кто кем был? !
Нужно просто все его упрёки как можно мельче раздробить и на каждый дать нормальный спокойный обстоятельный ответ. Т. е. исчерпать эту тему полностью! Чтобы стало ясно что как и почему было и как и почему сейчас есть!
Иначе никогда не кончится.
я своего любиого тоже за его прошлое шманаю, но понимаю гланое то что он сейчас со мной