Он зарабатывает больше что ли?? ? А Вы - вообще ничего?
Чеки из магазинов ему зачем?
Вообще, такое поведение - не красит его.. . Попытайтесь поговорить, выяснить причину
Тупо упрекать за руководящую должность, имхо
он тут выглядит как завистливая бабка.. .
P.S. Чеки из магазинов не стала бы показывать ИЗ ПРИНЦИПА! Даже если бы НУ ОЧЕНЬ любила! Мужчина тоже должен знать меру в своих требованиях.. . А тут они вообще какие-то неумные...
Свадьба, венчание, брак
Муж упрекает, что я на рук. должности, не доверяет мне (требует чеки с магазинов, ревнует).Повод ли это для развода?
А если у него начать требовать чеки дело не по делу? Посылайте за продуктами и прочими регулярными покупками и требуйте отчета. Может, поможет? . И ревновать начать (хотя бы для виду).
Людмила Березнева
Кстати, да!) Умница, очень хорошее предложение...))
Скопировать всё его поведение!)
Пусть немножко побудет на ее месте - может что-то и поймет...
Скопировать всё его поведение!)
не надо поводы искать, если любите-смягчайте его упрёки, не забывайте хвалить мужа-даже по малому поводу, больше тепла и добра... .
не любите-так и поводов искать не надо
Счет сделать раздельным- чтобы не было желания на деньги жены покупать машины и прицепы, а у мужа комплексов видать выше крыше и завидует потому что сам не преуспевает- это очень сложно пережить для их самолюбия и самовлюбленности, поэтому попробуйте объяснять, нет - значит зачем вам человек, вас унижающий?
в баню шлите. требует, я в шоке
На изменение понимания им мироздания надеяться не надо.
Если Вас устраивает такая жихнь и Вы готовы с этим мириться, это не утомляет Вас, то - -не повод.
Главное не брать совсем все в свои руки )) мой папа тоже требует чеки с магазинов. Повод ли это для лишения его родительских прав? ой, хотя поздновато, наверное.
Повод для развода - отсутствие любви и совместных целей. В браке важно понимать - зачем вы вместе. Если ему вместо жены нужна подневольная рабыня, а вы не подходите под это определение, то нужен ли такой брак?
Поговорите с мужем - выясните, зачем вы вместе.
У Вашего мужа комплекс неполноценного добытчика. Ага, щас-чеки, проверки. Не может зарабатывать-не вякай. Или пусть работу меняет или негодует молча. Я б выгнала такого. Ну а уж если у Вас любовь к благоверному-терпите. Решение Вам принимать. Удачи и не наломайте дров.
Я думаю, Вы сами дали повод для такого поведения мужа. Вы позволяете и он так себя ведет. Да, муж - глава и хозяин. Но муж также обязан холить и лелеять свою жену. Доверять ей и помогать. Если не доверяет, шагом марш в магазин. Не бойтесь, говорите с ним. Только спокойно. Скажите ему, что Вам не нравиться. Не думаю, что он Вас услышит с первого раза, но капля воды камень точит. Каждый день говорите, что Вас не устраивает, только и сами не забывайте об уважении, о помощи и о том, что вы соединили свои судьбы по-любви и по взаимному желанию. Будьте терпеливы и терпимы. Он слабее Вас, поэтому хочет Вас принизить. Он думает, что в этом его сила. Простите это ему. Чем искреннее Вы будете прощать, тем быстрее он измениться.
раз нет доверия-это уже повод для развода....
это повод для серьезного безотлагательного разговора, как можно менее эмоционального а более конструктивного. развод дело последнее (
ну не знаю повод или нет, я же не знаю всей вашей "кухни"!!!!
Но то что он требует чеки из магазинов, это просто оскорбляет.... надо с ним серьезно поговорить и поставить ему ультиматрум, иначе на него никак не подействует и он не поймет что вы от него хотите!!! !
а если всё окажется вообще безнадежно, то разводитесь, так жить вы с ним не сможете!!!!
Даа... .
я Вам сочувствую.
Может надо выяснить, чего он добивается?
я Вам сочувствую.
нет
но мужчине трудно, когда жена в бизнесе преуспевает
его тоже нужно понимать
его ревность - не пустое чувство в данной ситуации
а вот проверку чеков я бы на вашем месте пресекла
его тоже нужно понимать
Повод для развода возникает когда теряется уважение друг к другу а пока кто-то должен сходить к психотерапевту