Упрекаю постоянно
как можно круглосуточно работать и получать только люлей
(сам конечно такой же мудак - но не до такой степени)
Свадьба, венчание, брак
Ваши мужья упрекают вас в том, что Вы невезучие?
Нет, не упрекает. Возьмите деньги и купите новые брюки, это будет самое правильное.
ничего не поделаешь. именно ваш древний предок сожрал яблоко. и понеслось...
наоборот считает что везучая .
Да!!! Не повезло тебе с мужем!)))
не рискует такое говорить
да это и не правда, в принципе
Оснований нет) .
А брюки разве нельзя купить другие?
меня упрекает, что я псисимист.. но у меня иначе не получается..
нет
я везучая. . я за него замуж вышла.. . он тоже везучий. . :))
У меня наоборот, за мою удачу держится.
Мой муж меня ни в чем не упрекает... ну вот снова похоже проговорился))
нас в семье свекровь реально самая невезучая, просто 33 несчастья и все об этом знают. Если можно где-то упасть на ровном месте или потерять сумку со всеми важными документами, то это с ней происходит. Так что меня никто не упрекает, у меня с везением пока неплохо))
думаю, что если со мной такое произойдет, то муж меня по-другому назовет... скорее он скажет, что нужно головой думать
мне от мазута из всех средств помогло мыло антипятин, недорогое и самое действующее
Я бы сделала из них бриджи и не заморачивалась.