Свадьба, венчание, брак

А что важнее: чтобы не изменял или чтобы не бил? третьего не дано...

чтоб не бил... .
если изменяет, самой можно пинка под зад дать... .
а если бьёт. . то, женщина захотев уйти может быть и покалечена....
Татьяна Фомичёва
Лучший ответ
чтобы не бил...))
Dinara Isabayeva
что б не бил. . не обмылок - не смылиться
ну это все я и сама умею))) ) меня не интересуют такие люди, даже думающие об этом, они - СВОБОДНЫ)))))
третье всегда дано ))))) считаться замужем не самое важное в жизни .
Елена Бормова
оба важно. если выбирать между, то получается как выбирать а без чего лучше жить без мозга или без сердца (и так, и так исход смерть) )))
значит если мужчина делает одно из двух то я с ним быть точно не буду.
суть одна.... отношения нездоровые.. . а нездоровье проявляется по-разному
что бы бил и изменял :)))))
Анна Левада
Aйоkа Ускенбаева*и мазахистка)))))
Чтобы не изменял.
Если мужчина поднимает руку на женщину - это оскорбление.
Наносит ли оскорбление измена зависит от того, как сама женщина относится к этому.
Ага,
пусть избивает до полусмерти,
лишь бы не гулял.

Или
пусть бляд... ет, но зато нежный такой!
если жена красива, пусть изменяет.
если жена здорова и сильна -пусть бьёт
Ему же хуже будет
Бьет-зато свой)))))))
может он не изменяет из-за того что не стоит, и лупит кстати по той же причине (со злости то)... англичане говорят из двух зол, вообще не стоит выбирать... таки соглашусь с ними
Для меня лучше третье.
как так не дано? исходя из вашего вопроса, выбрать из 2х зол меньшее... вот вы выбирайте что для вас важнее.
Aйоkа Ускенбаева*и передо мной такая проблема не стоит.
Да уж лучше, чтобы не бил!
Пардон за грубость, но хрен редьки не слаще. Если ты любишь и уважаешь себя, то лучше не жить с таким.
Мне нужно и чтоб не бил, и чтоб не изменял, я себя все же уважаю! Это такие недостатки, если можно так выразиться, на которые я глаза закрывать не смогу!
Золотой середины нет. Будет бить - лучше бы изменял.. . Будет изменять - лучше бы бил.. . О как! А нельзя найти такого что бы не бил и не изменял?)) ) Или это фантастика?
конечно чтобы не бил! я вот даже не знаю, вообще существуют мужья которые не гуляют!!?
я бы не смогла выбрать
Жесть какая!
Тоже самое: "Что важнее, чтобы отрубили правую руку или левую ногу? "
И то, и это важно, третьего не дано))
Gul. Dana