Свадьба, венчание, брак

как быть, вместе уже жить невыносимо, но и развестись смелости не хватает????

Подумайте хорошенько, чтобы потом не пожалеть, но если действительно так все плохо, то не теряйте времени разводитесь. А жилплощадь, наверное, у родителей ваших есть.
ММ
Марина Маринина
41 452
Лучший ответ
это вечное сочетание боязни продешевить и нежелания переплачивать.
читать семейный кодекс (и понимать, что брак никому ничего не гарантирует) нужно было раньше.
если дети есть, то надо подождать пока вырастут,
если детеф нету, то спокойно разводитесь
сочувствую. Но соглашусь с третьей ответчицей: может и правда на время к мамке??? отдохнете, подумаете, а дров наломать всегда успеете.
Лучше кошмарный конец, чем кошмар без конца.
P.S. Учить, что раньше нужно думать... ?
К маме. Найдёте работу.
Пересмотрите фильм "Москва слезам не верит".
А здесь плакаться глупо.
Забудьте о себе, коль появился ребёнок.
Ирина Савченко
Ирина Савченко
32 051
Все хорошо взвесьте, не рубите сплеча!
Кстати, сегодня на ночь можно погадать...
Женщина терпит до последнего. Решение должно созреть.
AT
Aiturgan Tyrgynbaeva
19 248
У меня хватает. но пока не могу из-за детей. жду когда вырастут.
RC
Roza Chotanova
17 064
Сколько лет состоите в браке?
Altyn Shanyrak
Altyn Shanyrak
14 048
Значит, ещё "выносимо".Когда станет невмоготу откуда и смелость появится, и вопрос не возникнет.
аналогично коллега. но кажется я все же созрела.
На
Наталья
5 631
разьедьтесь по работам, на длительный срок! ненужное развалится, а нужное окрепнет!
Вера Никитина
Вера Никитина
5 101
5 лет в браке и уже невыносимо? ! Ребенок есть, значит надо изменить в корне отношение к друг другу. Начни первой. Разорвать легко, а соединить трудно. Да и нового ничего не найти вдругом браке, все будет тоже самое. Семейная жизнь сложная песенка. Вспомни, ведь по любви соединили свои судьбы, значит и сами отыщите Любовь среди кастрюль и любите с новой силой. Ребенка в садик и на работу. У жены есть маленький ребенок и большой ребенок (муж) . Не стоит Любовь разбивать из-за мелких бытовых передрязг.
Алена Морева
Алена Морева
4 970
Набраться смелости или терпения!
Поживите некоторое время отдельно, а потом решите.
Подсыпь ему крысиного яду в еду
Время и годы как песок уходит из рук. Попробуй завести любимого. Может потом осмелеешь. Во всяком случаи, желаю удачи тебе. ДЕРЗАЙ.
если невыносимо, всё равно от этого не уйти ( развода)
В старости будете страшно сожалеть о потерянном времени
попробуйте сменить обстановку. понятно что каждый день четыре стены на голову давят. устройтесь на работу. вам нужно соскучиться друг за другом
Дети на повод сохранять то, что сохранить не возможно. На сомом деле они всё видят и страдают
гораздо больше родителей. Очень часто считают себя виноватыми в натянутых отношениях родителей. И потом Вы, оставаясь вместе, лишаете себя возможности встретить свою судьбу
Я молюсь что бы моя токойже вопрос не задала (((
но прошу её сказать сразу так будет легче (ежле что)
надеюсь и ты не будеш тянуть...
В этом мире есть все для того чтобы быть счастливой. Надо только сделать хотя бы один шаг навстречу переменам.
купить путевку куда нибудь одному и хорошо подумать, "лицо к лицу лица не увидать - большое видится на растоянии"

Похожие вопросы