Свадьба, венчание, брак
если мужчина 'мамин сыночек' стоит ли с ним жить в браке или развестись?
Вступая в брак мужчина и женщина оставляют своих родителей. В Библии говорится :»…мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью.» Однако Божья заповедь чтить отца и мать относится и к тем, у кого появляется своя семья. Поэтому супруги, скорее всего, и дальше будут уделять КАКОЕ-ТО время родителям и другим родственникам. Однако приведённый выше библейский текст показывает, что прежде всего мужчина должен уделять время и заботиться о своей жене.
А что Вы раньше его МАМИЗМА не замечали? Если любите. терпите. А, если все это уже достало, то сматывайте удочки.
Да уж, по ходу он перебарщивает дальше некуда.... чтобы ты не сделала и не решила, главное не живи никогда терпилой.... а быть терпилой при ,.сынке"-это аще пи... дец всему...))
Разводитесь. И номер телефона мужа бывшего скиньте, а то у меня подруг незамужних много без подобных претензий.
***arai Amirzhanova>!
браво! ))
Лена Аксёнова
молодца! )))
ооо.. . а ранее не замечали этого???
Действительно, раньше куда глядели?. . Если уже ребенку 5 месяцев!
А теперь нужно думать и делать, как ребенку будет лучше. Только осторожно и хорошо думать!
Может, вам просто успокоительного надо попить или к невропатологу сходить.. . Ведь раньше вы уживались как-то.. .
5 месяцев после родов.. . Может, просто гормоны или нервы шалят...
парняга молодец. сделал правильный выбор. на кой ему истеричка жена????
Его мама сделала всё возможное, чтобы он не был счастлив в браке и никогда не стал мужчиной. Вы не сможете это исправить.
та конечно развод.... и никаких разговоров.. А когда замуж выходили? когда ребенка от него рожали, куда смотрели???? или как все, замуж, как все залет.... а теперь и разговоры о разводе, какие же все скорые, пи*дец просто. а о ребенке, о муже даже не думаете, эгоистка просто вы.
Сделай его подкаблучником или унизь его эго до высоты плинтуса: предложи спросить у мамы как ему тебя лучше удовлетворить и какого цвета при этом должен быть презерватив. Если адекват не произошел - разводись.
** М S*
круто написал))) 5+
Мария Кравцова
5+ Клин клином?)))
И что плохого в том, что человек любит и уважает свою мать? Вы себя считате идеальной? Можно подумать он доволен вами на 100%.Не надо заставлять мужчину выбирать между женой и матерью. Мать у него одна на всю жизнь, а жен может быть столько, сколько сам пожелает. Дорогая моя, уж коли не можешь терпеть свекровь-выходи за сироту, только не забывай, что рано или поздно тоже будешь и матерью, и свекровью (тещей).
Оооо, бежать от такого! Пусть с мамой живет и от мамы детей имеет, будет у них идиллия!
бежать от такого, роняя тапки...
У меня такое было. я резко все пресекла на ранних стадиях. Правда жили мы отдельно но доклад был по полной программе. Говорю я за тебя замуж вышла а не за маму. Либо ты живешь своей семьей либо я тебя оставляю с мамой и влезать в вашу любовь не буду. Отвадила.
Если сейчас не разведетесь, еще помучаетесь и вопрос не заставить себя ждать. К сожалению.
перевоспитать можно ...перевоспитали знаем!
Разводись) Мое мнение