это значит, что человек этот очень несчастный
который не может высказать своего мнения, всё решает мама
и скорее всего, одинокий
Свадьба, венчание, брак
Что значит мамин сыночек?
Тата Шутилова
Хороший ответ
Мой муж-маменькин сынок. Отличный. Его маме 94. Все сделал для мамы (впрочем, сама была неплоха). Мне это нравится. Мама до сих пор вполне самостоятельна. Меня, невестку, обожает. Но хочет жить самостоятельно. Имеет свою квартиру и помощницу по хозяйству. С нами жить не хочет. Сын у нее отличный. Кстати, у мамы пенсион 50 т.
который,без маминого мнения или совета,ничего не может сам решить.
Это значит, что когда решался вопрос БЫТЬ ТЕБЕ ИЛИ НЕ БЫТЬ папа СОБЛЮДАЛ НЕЙТРАЛИТЕТ
У которого с мамой пуповина не разрезана
он мнения не имеет, мнение мамы-верное, а мама уже в деменции, маме против ничего сказать нельзя
сын мамы
Ничего не значит!
А вот мама в вашей с ним жизни будет значить ВСЁ и везде
Анимешник, социофоб, дуралей без друзей
Мальчик который не умеет сам решать проблемы.
Всегда ему кто то что то должен.
Тот кто сидит на шее у матери, т.е. не съезжает с ее квартиры и постоянно прикрывается ею
Мамин сыночек - это если совершеннолетний человек не в состоянии принимать самостоятельные решения и постоянно слушает маму. Мама сказала с девушкой не встречаться - расстанется, хоть и любит ее. Мама вызвала ночью чинить что-то или занавески вешать - побежит без оглядки, хотя дело может подождать до утра.
Например, когда человек постоянно жалуется своей маме