Свадьба, венчание, брак
сегодня вечероом пришла мамина подруга они очень долго шептались и я случайно подслушала что у мамы есть любовник и это
человек с маминой работы она хочет развестись с моим папой из за него, я в истерике не знаю, что делатья наорала на маму не знаю что делать помогите .
отбей у неё любовника, ты ж моложе))) . Семью сохранишь, маленький жырненький троллик)))
Сочувствую, но мама с папой взрослые люди и сами разберутся. Возможно к разводу давно дело шло, а вот подслушивать-мерзко, разговоры взрослых.
Взаимоотношения ваших родителей вас не касаются. Не вмешивайтесь. Жить им вместе или не жить - решать только им. А единственными матерью и отцом они для вас останутся в любом случае, независимо от того, как сложится их супружество в дальнейшем.
не лезь не в свои дела.
учи уроки, это никогда не лишнее )))) мама сама разберется )))))
А теперь подслушай разговор папы со свими друзьями.
Хотеть мало, есть еще обстоятельства... Не переживай понапрасну.
а мама у вас ничего еще в соку!!)) Да папу жалко!!
,,Случайно" подслушала как они шептались? Не суй свой нос, куда тебя не просят, сопля.
А ты тут при чем? Успокойся и пусть они сами все решают.
рассказать папе!
Поставь себя на место мамы. Стала бы ты встречатся с парнем, который тебе не нравится с которым тебе не интересно и ты полюбила другого.
супер, теперь мы все в курсе))) ) может они сами разберутся, так что ждите и не психуйте. развод родителей это, слава Богу не смерть, так что все можно пережить!
дайте им время они сами разберутся. если они захотят сохранить семью то они её сохранят если не хотят не будет семьи. ваши переживания всё-равно не решат проблему. поймите свою мать и не осуждайте. им самим придётся разбираться. вы всего лишь наблюдатель в этом случае...