Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, если мы вместе не живем и не расписаны,тратим мои денежки, а потом он мне говорит, у него на карточке

и не снимает!!!Мое сейчас потратили, а он свое не тратит и не старается еще что-нибудь купить вместе с моими покупками или себе или другу....
Он вас не любит и не заботится о вас. Тратьте свои деньги на себя. И не старайтесь ему понравиться и не заботьтесь о нем. Если вы ему дороги, он изменит ситуацию. А так вы ему просто удобны.
Чулпан Мресова
Лучший ответ
каждый получает то, что заслуживает
если девку поставили на бабки - сама и виновата в этом

только не нужно нам тут жаловаться, ладно?
Анна Шевченко
Людмилка Малыгина Вас забыла спросить!!!НЕ ХОТИТЕ и не отвечайте!!!!
Гони его в три шеи!!!!
Larisa Rasievskaja зачем? он же ее не заставлял тратиться))
а он что, заставлял тратить? нет.... тратила сама ДОБРОВОЛЬНО! так же и он вправе распоряжаться своими деньгами как САМ посчитает нужным! может это и обидно, зато раельно... делай выводы)))
Dina Kucherbayeva
а в чём вопрос?
простите, а можно вопрос вам? ваши деньги, что вы тратите на него, заработаны вами или вашими родителями?... можете не отвечать, просто предположу, расстаться с деньгами заработаныи своим трудом ( на НЕ мужа, НЕсожителя-тоже бвают причины без работ, отклад. на покупку) может только дура! либо деньги для вас ветер, мамики, папики "помогают"....я порасуждала просто
Людмилка Малыгина деньги зарабоатаны ЛИЧНО мной!!!Не мамики и не папики!!!!Я работаю, отдаю кредит за машину и переодически трачу свои деньги....А я далеко не дура, иногда ленюсь, но уверяю Вас, что далеко не дура!Я вообще считаю, что деньги это нечто по сравнению с жизнью человека и тем более любимого....А дальше, думайте сами....Спонсоров у меня нет, я сама себе спонсор...
фу.. . друг от дружки еще тарится.... фу как вам обоим не стыдно.
Nazerke Kudaibergenova
Милочка, в очередной раз убеждаюсь, что Ваш парень - простое быдло.

неужели любовь зла, полюбишь и козла?
Aleksa Tarabrina
Dina Kucherbayeva скорее всего они стоят друг друга)))
А может он на свадьбу собирает ?! )))
Если нет то гони его в три шеи !!!
а вы где так классно живёте???
удобно устроился- прочитала ответы делай выводы
Софа Пичугина
со всеми согласна
гони его
Ерке Ерке
то как у певца.. . сначала на твои, а потом каждый на свои, то поймешь
Вика Тен
он альфонс, хорошо устроился.. гони его в шею..
Dina Kucherbayeva порой такие варианты девушек устраивают)))
Обалдеть можно. Ну до чего мужики скатились ((
не трать свои деньги. Либо поровну все расходы, либо никак.