Свадьба, венчание, брак

Почему так? Я с таким совершенно не согласен!!! (вн.)

Согласна со всем кроме последнего пункта. Ели мужчина ухаживает з ребенком - ему молоко за вредность выдавать и стаж по горячей сетке.. . только это редко встречается
Василиса Назарова
Лучший ответ
а придётся!
Ирина Тутурина
Это потому-что все бабы-стервы!
а почему, женщины: работают, рожают и воспитывают детей, готовят, стирают, убирают, детей по кружкам развозят, гостей встречают, по магазинам ходят за продуктами.... а мужчины.... говорят: я не пью, не курю (некоторые пьют), работаю. что ей (жене) ещё надо? -я с этим не согласна!!!
Потому что это ПРАВДА, за исключением последнего пункта.
Анна Калинова
а с чего Вы взяли, что все так?? если об этом брякнули 2-3 человека, то это еще не повод принимать их мнение за аксиому. Ситуации бывают разные, у меня полно знакомых семейных пар, где женщине выгоднее работать, а мужу заниматься дома ребенком.
**
***************** *
Согласна с пунктами 2, 3, 4.
Katya Tavakina
есть семьи, где жена зарабатывает, а муж может сидеть с детьми и если у него получается все успевать по дому, то почему нет? хотя таких не встречала мужчин)))))) ) если сидит с ребенком, то конкретно-сидит, а посуда, еда и прочее "ждет" женщину, вот почему так? тоже ведь 2 руки и 10 пальцев?)))))) )
зато если муж гуляет-он полигамен от природы, ну а если женщина-то она б...?)))))
Раиса Шипилова
Потому что мужчина - добытчик, а женщина - хранительница домашнего очага!
Катюша Холод
с последним не согласна... он не тряпка а любящий отец! а с остальным... ну.... устипите уж нам свои женщинам.... ну мы слабые.. а вы сильные так что потерпите....)))
найдите женщину с похожими взглядами и будьте счастливы:)))
я не согласна с 4ым и последним
Надежда 115589
Влад, видимо в порыве гнева забыли сообщить, а с чем именно не согласны!
Все правильно, кроме последнего. Мужчина обязан заниматься воспитанием своих детишек!!!
с чем?
Анна Киселёва
Такова ваша доля мальчики, это все за то что вы не рожаете, и у вас нет месячных. Терпите дорогие наши терпите....
Svetlana Fayuzulaeva
С последним пунктом не согласна. Воспитывать ребенка - это очень трудное занятие, а уж тем более для мужчины. Плюнь тому в рожу, кто это сказал.
Это факт!
Анна Рукша