Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете, вера в Бога может спасти человека,исцелить его?

Главное верить....
Мария Кочанжи
Лучший ответ
Вряд ли одной верой можно исцелить приступ аппендицита, например. Мне ближе поговорка "На бога надейся, а сам не плошай".
Asya Adirbaeva
вера в себя может спасти) ) бог не причем, правила одинаковые для всех)))
да, так и есть
Несомненно- если на самом деле ВЕРИТЬ а не прикидываться- картинно соблюдать посты, молиться в первых рядах и носиться со свечкой в ...вобщем в руке.
можно, безусловно, только нынче редкие люди так веруют.
Myahri Kerimowa
Внушение, в том числе и самовнушение - великая сила! А вера, хотя бы и в бога - то же внушение.
Роза Хусаинова
Лечит.... вера.
Катя Сергеева
у меня друг верил в бога. в 18 лет парня не за что зарезал чурка
какой нафиг бог
Вера Тимошина
Истинная-да. Но это не значит впадения в маразм, фанатизм и прочую ересь.
Людмила Кучина
Может
Tolkyn Shayanova
Да!!!
Вера Чиркунова
YES!!!
Конечно!
конечно да! Если верить искренне
Да! Бог наше всё!он меня уже спасал 5 раз! честно!
Неизвестно Неизвестно А если можно,расскажите пожалуйста... Пожалуйста!
Конечно!!!
D A S H Y L Y A
это скорее самовнушение, а оно как раз нередко лечит даже от онкологических заболеваний
Вера в Бога исцелит человека только в том случае, когда человек верит в то, что вера в Бога его исцелит.... а если нет то тут два варианта либо человек не до конца верил, либо Бог решил не исцелять....
Это обычное самовнушение, ничего больше. Но я так же не утверждаю что бога нету) мне не нужны неприятности с ним 8)
Главное верить, верить во что-то и жить во имя этого, неважно во что веришь, важна искренность этой веры.
Да.
Школа 16
Смотря на сколько сильна и искренна вера.
Да!
Айгерима *
нужно во что то верить, но надеяться надо на себя
Неит, только своим намерением можно себя исцелить, бог лол.