Вера, Надежда, Любовь
Чувства и мысли сжигают вновь.
Любовь растопчут,
Надежду убьют,
Лишь одно не отнимут,
Её не возьмут!
Вера со мною, пока я жива,
Ведь вместе со мной она рождена.
Я без неё засохну, завяну,
Я без неё совсем пропаду,
Но верить в любовь я не перестану
И Верой Надежду свою воскрешу!
Свадьба, венчание, брак
Что спасет человека: любовь или вера?
Вера, Надежда, Любовь и матерь их София (мудрость)
человека спасет здоровый образ жизни и избавление от самообмана и иллюзий.
Вера.... Вы имеете в виду религию или веру в себя, в людей, в добро.... А любовь.... Любовь к ближнему... любовь к детям... любовь к мужчине... .
Я бы сказала так-любовь к ближнему спасет человечество. А вера в себя-человека!
Любовь веры.
Вера, семья, карьера. И именно в таком порядке.
А любовь - во всем. Ее не надо выделять из жизни, это внутреннее состояние души. Любовь к Богу, любовь к родным и близким, любовь к деятельности.
и вера и любовь
вера
Одного спасет любовь, другого спасет вера, а третьего смирение
Любовь это таже вера.. . ))))))) Она и спасет человечество!
Надежда, Вера и Любовь.
Любовь!
Вера в любовь
Разум...
Они спасут Человека вместе, так как одно без другого не существует.
терпение
вера
Вера в то, что любовь бывает настоящей!!!
Нет имена человека не спасут !!!
Человека спасет ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ, ВЫНОСЛИВОСТЬ, МОРАЛЬ ПРОТИВ КОТОРОЙ МЫ ПРЕМ !!!