Свадьба, венчание, брак

А свадьба это обязательное событие через которое должен пройти каждый человек?

Если не побудешь в браке хотя бы день, значит жизнь не удалась?
наоборот - удалась.
в браке не так уж сладко
брак - это уступки, терпение, всепрощение, слезы, нервы и еще куча всего...
Лилия Нагаева
Лучший ответ
это как раньше не быть комсомольцем и пионером
крах всей жизни, из партии исключат
а что ленин подумает.. . вот что самое страшное
***елена ***
Не обязательно.... А то если следовать этому принципу, то если не был на Луне или не прошёл пешком через Сахару .то жизнь прожита зря? Каждому уже всё отмерено и строго индивидуально....
Татьяна Н.
Это кому как нравится, у кого какие запросы в жизни....
Для меня- ДА, а для остальных- не знаю, у каждого свое понятие о жизни, о семье.
Ainagul' Kalmanova
Совершенно не обязательное.
глупости. Многие так и не штампуются, и вообще не знают что такое серьезные отношения
Fatima Habimatova
Свадьба для молодых все равно что кусок французской булки для папуаса.
Любовь Серова
не обязательное
Татьяна *******
Ну и нафига эта отметка в паспорте? Я ведь люблю человека, а не штампик и социальный статус)
Мы вместе уже 3 года, хотя год за пять идет, по вредности) )
Для него - я жена. И для меня - он мой муж. Вот забыли у загса спросить, как нам дальше жить)))
мне кажется для девушки обязательное. ну хочется ж напялить белое платье, сходить в загс и т. д.))
нет. обязательные события, через которые должен пройти каждый человек - это рождение и похороны. все остальное - по желанию. )
мне кажется любая девушка этого хочет, что бы она не говорила, а любой парень этого не хочет, опять же что бы ни говорил)
нет, не обязательное
Юлия Демченко
мои документы только два раза в жизни пройдут через ЗАГС -
1 получая свидетельство о рождении.
2 получая свидетельство о смерти.
Нет, не каждый через это проходит... Наверное, все-таки, к сожалению... ведь годы-то идут
Кому как. Кому-то мб это нахер не надо