Свадьба, венчание, брак

А умеют ли мужчины понастоящему любить?не только грудь и попу?и не пару месяцев,а долго?

умеют. даже среди них много однолюбов, а еще долгожителей семейных-знала пару прожили более 60 лет вместе и он ее называл так же как в годы юности-Кити
Диана Губанова
Лучший ответ
Нет не умеют. Им каждый раз нужно новую игрушку, чтобы поиграть и использовать. а потом выкинуть
Умеют)
Юлия Журавлева
Из интервью:
"Русские – асексуальная нация. Вот итальянцы сексуальная нация, а русские – асексуальная нация, женщины себя продают, а мужчины не берут. Они не реагируют на женщину, они реагируют на ноги, каблуки на сиськи, а на женщину не реагируют. Вот в Италии реагируют на любую женщину, и они любят женщину, они обожают женщину, а у нас такое впечатление, что женщин не любят, а просто пользуются ими. Мужчины не умеют ухаживать за женщинами, они не знают, как к ним подойти, не умеют поддерживать разговор, они не знают, как коснуться женщины так интеллигентно чтобы ее пронзило в этот момент страшное желание – это асексуальность, поэтому я не говорю, что половой акт ушел из жизни, секс уходит. Все съел Интернет со своей порнухой. "

http://kp.ua/daily/040311/269573/
Юлия Дзюба
Если не портить отношения на ранних стадиях узами брака, то мужчина может любить одну женщину, вопреки распространённому мнению, довольно долго, иногда всю жизнь. Как правило, женщина в браке так настаивает на том, что они больше не влюблённые, а "муж" и "жена", что отношение к ней у мужчины меняется против его воли. Даже секс для него превращается в "исполнение супружеских обязанностей". Если он по-прежнему остаётся для неё любимым, а не "мужем", то его отношение к ней тоже не меняется годами. Мой личный опыт может служить иллюстрацией: в этом году знакомству с Любимой женщиной исполняется 25 лет, совместной жизни- 23, "узаконенному состоянию" отношений, то есть браку- 15. Мы по прежнему любим друг друга и при этом никогда не называем "мужем" и "женой", поскольку считаем это пошлым.
Умеют, у меня такой пример каждый день перед глазами-моя свекровь со свёкром.
не все но некоторые могут и годы сохранять любовь и уважение к жене
Умеют. Но их не много, столько же сколько женщин любящих именно мужчину с его мнениями, без денег машины, квартиры и т. д.
А если серьезно: почему нельзя любить в том числе и грудь и попу, также как всю женщину целиком. Включая душу и характер. Ищите свою половинку и найдете, если повезет.
Мила Бичерова
кто знает, любить может и не могут больше нескольких лет, но быть верными это им быть не мешает.
Да. Можно расстаться уже, завести новые отношения, а он будет продолжать любить и помнить, будучи с другой женщиной Мужчины разные бывают.. . А еще я слышала, что если он по ностоящему любит, то его любовь длится гораздо больше, чем у женщины.
Конечно умеют! Так же как они считают, что все женщины расчетливые стервы, так же и женщины считают, что все мужики сво.. . А на самом деле, просто еще две половинки не соединились.
умеют... но лично в моей жизни такого не было
нет, не верю.
Если любовь есть, то уметь ненадо. Все получится само собой.
Умеют (вполне серьезно)
Gulmira Makhambetova
каэшна
родители 28 февраля 2о16 года будут отмечать 60-е совместной жизни
умеют, но не все
А бабы умеют в мужчинах любить чтонибудь кроме денег и рожи красивой?
Tanciu Terzi