Свадьба, венчание, брак

Чем дольше живу, тем больше мужчин не люблю. Что делать? Или пусть так и остается?

Zulfiya Zulfiya
А Вы представьте, что они животные. Свиньи, козлы, обезьяны, коты, петухи, медведи, слоны, бегемоты, собаки (кобели то есть) и т. п.
Тамара Лаврухина
Лучший ответ
Zulfiya Zulfiya прикольно!))) если только так....
это проблема женских гормонов, щитовидки.. .

зато легко будет в старости жить одной и не страдать без дедушки...
Ой, а я люблююююююю....
а никто всех не любит
вопрос так не стоит
найдите одного и любите его
хорошие мужчины есть. хоть и мало
а что здесь можно сделать?
А вы поживите где -нибудь в глуши и одна месяца три и снова полюбите мужчин
так не люби, росто пользуй!
Елена Борисова
люби мягкие игрушки-слонёнков жирафов разных
да не люби, мужчины от этого не заплачут, вон сколько кругом прекрасных девушек
Жалко вас.
Работайте над собой, лечитесь.
придётся женщин полюбить....
Это плохо. Суть женщины-любить мужчину)))
это вам просто ваш надоел, а кажется что все мужчины.... может встретится тот которого полюбите еще...
такая же хрень ""мне девченки нравятся """
Видимо вам так насолили мужчины или насолил. Все мужика разные .Есть и хорошие.
нет, с этим надо что-то делать ...
надо самой измениться и тогда к вам потянутся другие мужчины... .

мужчин уважать надо и тогда они будут уважать вас.
пусть так остается по личному опытк бабы они малость получше
да все мужики сво.... я чем дольше живу тем больше в этом убеждаюсь.