Свадьба, венчание, брак
Ваша жена (муж) заявляет, что поедет в отпуск без вас. Отпустите?
никогда не планировала свой отпуск с мужем. Если есть МОЁ свободное время во время ЕГО отпуска, то с удовольствием проведу его вместе с ним .
До трапа самолёта провожу и - рукой- помашу...
Если я не могу и не смогу в ближайший год, то да, отпущу.
Если я не могу поехать с ней или не хочу ехать туда, куда она планирует, - пожалуйста, пусть едет.
Если мне категорически будут отказывать в составлении компании, - озадачусь.
Но в целом постановка вопроса неверна. Что значит "отпустите"? Я жену на поводке не вожу, она свободный в принятии решений человек.
хрен!
я в принципе раньше так сама ездила, а он дома оставался.
ага, сча...
ой да путь валит, хоть отдохну
он говорил что не поедет без меня. .
говорил: - ЧТо я там буду один делать
А мой не поедет один - ему и со мной не плохо!!!
если оплачивает при этом отпуск и мне то пожалуйста! ради разнообразия думаю это будет весело. он с другом. я с подругой) ) в полный отрыв =) мы же доверяем друг другу..
без вопросов
Мой такого не скажет, да и меня не отпустит) Да и вообще после знакомства мы по отдельности не отдыхаем нигде... хотя иногда хочется, особенно после ссоры)
Естественно отпущу.
Юлия Свистельникова
От такой кормы- не уедет,отпускай,не отпускай...
Не отпущу
да!!!!
Да, отпущу. Ведь я ему доверяю.
Как и он мне.
отпускаю... НАВСЕГДА
Если ЗАЯВЛЯЕТ-то нет. А если предварительно обговариваются причины такого решения и спрашивается согласие-то ещё подумаю и, скорее всего, соглашусь.
да
Конечно, щас прямо отпустим!! ! К кровати привяжу до конца лета