Свадьба, венчание, брак
А Вы смогли бы сметить вероисповедание ради любимого мужа? Или потому что его родители настаивают и даже уже давят...
Нет.. . а кого не устраивает моё - идут лесом...
однозначно нет
нет, потому что знаю точно что христопродавцев никогда не уважали, тем более те на чью веру поменяли, если вы сможете так жить- живите, если сможете, а любимый муж знал на ком женился- значит как в каждой порядочной семье должно быть веротерпение, а уж коли давят я бы задумалась- зачем- наверное если кто то старается заполучить вашу душу-то это кому то надо
однозначно, нет
легко бы смогла. Бог один.
нет! я бы и не влюбилась в мусульманина
нет, веру бы не поменяла.
я даже представить себе не могу как это...
Перебежчики не кому не нужны. Закон природы.
Наверное смогла бы, что и пыталась сделать. Какая разница, все равно Бог один.
нет
))) Интересный вопрос и смешной для меня ))) Я агностик, и в кого мне надо поверить, что бы замуж выйти? Не, не стала бы этой ерундой заниматься, спектакль какой-то. Стопудово мусульмане! Вот почему православные не настаивают на принятии своей веры? Вы скажите жениху и его родственникам, может они вашу веру примут, а то замуж за него не пойдешь!)) ) Идиотизм какой то! Лично Я бы послала бы на хер.
Эльвира Жаксылыковна
логично и прямо в глаз
я замужем за иноверцем . и у меня была эта проблема пока я не объяснила что смена вероисповедания является неотмолимым грехом за который понесут наказание и потомки. в религиозность детей я не вмешиваюсь. нашли выход из ситуации.
Лариса Межуткина
я объясняла ему ...но там рулит его папа и старшая сестра которая в 45 с лишним еще не замужем и уже врятли ..и лезет в нашу личную и уже семейную с ним жизнь... он уехал сейчас там.. при ней даже толком поговорить по телефону со мной не может..а как он мне начинает звонить она тут как тут и так громко разговаривает чтобы я слышала что она рядом!
она настаивает на смене веры!
нет, это вроде как-то грешно.. молись потом всю жизнь его японской богоматери, нафиг-нафиг
Мне кажется сменить веру - это как минимум предать самого себя и то во что ты искренне верил (если конечно это так) . Это очень тяжело, мне кажется, сначала смени веру, а потом, само собой, живи по их законам. А вот муж смог бы сменить веру ради любимой жены?
ОДНОЗНАЧНО НЕТ! Сегодня смени веру ради него, а завтра он тебя бросит и спрашивается ради кого старались.
Предательство себя. Личностное.
у меня муж мусульманин, я человек нерелигиозный. он сначала хотел, чтобы я приняла ислам, (думаю, главным образом для того, чтобы это понравилось его маме) . я его попросила хорошо подумать, настолько ли сильно ему это надо, действительно ли ему станет намного лучше жить, если я приму ислам. он подумал и решил, что ничего принципиально не изменится, а потом выяснилось, что для его мамы это тоже вопрос не принципиальный, что ей не важно, будет ли её сноха мусульманкой, а важно, чтобы её сын был счастлив. а посему вопрос моего вероисповедания автоматически снят с повестки дня
Никогда не делайте такого. Это грех! Даже ради любимого. Если любит-поймёт, а не поймёт-скатертью дорога!!!
Естественно Нет! Какая это вера тогда? Все умрем, ради 30-40 лет с ним.... нет уж. Интересно а с какой на какую?