Свадьба, венчание, брак

что лучше для брака: Иметь деньги у каждого свои или совместные, общие...как считаете?

У нас все было общее, но у меня в кошельке)))
Ксения Артемова
Лучший ответ
В определении брака :"ведение общего хозяйства". Если нет совместного бюджета, то это не брак, а сожительство под одной крышей. Я не подразумеваю, что все деньги должны быть у кого-то одного, у мужа или жены, это унизительно. Но бюджет должен быть общим, все обговариается, все решается совместно. Как и должно быть в СЕМЬЕ.
Орын Акимова
Зависит от доходов. Большие деньги никогда не бывают общими. А маленькие зарплаты выгоднее объединять, т. к. приходится строго совместно обговаривать траты, чтоб хватило на все насущное.
Zlikha Khalypaeva
общий бюджет. семья - это единое целое, как деньги могут быть раздельными?
совместный основной бюджет + деньги у каждого свои и на свои мелкие траты
у нас так повелось: мои деньги - это мои ( потому что по сравнению с тем сколько зарабатывает муж - это копейки, емуони не нужны), а деньги мужа - это общие
Vsemi Luybimaya Aichuu))
общий бюджет, тратим вместе
А вообще в семье как-то по другому должно быть что ли? Мне муж всегда зарплату отдает, но и у него тоже деньги какие-то есть, планируем расходы вместе. И моя зарплата тоже "в семье".
А как, когда у каждого свои: т. е продукты тоже каждый сам себе покупает, и за квартиру тоже каждый за свою часть платит? Бред какой-то!
вообще у нас все общее, но сколько зарабатываю я это смешно, так что мои деньги мы тратим либо на мои наряды.... либо на походы во вкусные места!
если у вас брак-то раздельно, а Если любовь и счастье на всю жизнь-то общие. Но в жизни всякое бывает, а думать надо о хорошем. А, если у вас возник такой вопрос-подумайте" почему? "
У нас совместные.