Свадьба, венчание, брак
Как напросится на свадьбу к хорошей приятельнице??
У меня такая ситуация. Дружу с одной приятильницей. Все время её подкалывала: Ну когда же ты замуж выйдешь? Когда мы у тебя на свадьбе погуляем? На что она все время отмахивалась, ой не хочу, да какая свадьба ты что?? ))) Вот теперь совсем недавно от других людей узнала что она выходит замуж. С ней встретились говорили о свадьбе, но она меня не приглашает. А я очень хочу туда попасть. Что мне сделать посоветуйте? Только не надо писать мне: Раз не приглашает, то не подруги вы вовсе. Я знаю. Мы действительно не подруги, а просто приятельницы.
не вижу необходимости напрашиваться, это некультурно.. .
на свадьбу приглашают чаще тех, кого рады видеть на таком торжественном событии, кто близко, ну или из-за бизнеса (но это уже другая категория свадеб) .
если бы я на свою свадьбу пригласила "приятельниц", то у меня человек 500 было бы)) )
может быть, они приглашают только близких, т. к. свадьбы-дело затратно и вы же не знаете их ситуации.
не очень понятно зачем вам туда идти, т. е. почему так уж "хочется"... вы не думали, что вас там просто не хотят видеть в силу того, что вы "просто приятельницы"?
Боюсь Вас огорчить, но приходить на свадьбу без приглашения - неприлично. Кроме того, если свадьба будет в ресторане или банкетном зале, то Вас туда просто не пустят без приглашения.
Да что там делать? Напьются все. Дурацкие конкурсы. Куча денег на хер. Понты лошадиные (типа кто сколько подарил) . Смысл?
)))) у меня на свадьбы была такая знакомая. я ее не думала звать. но при встрече она постоянно так все обсуждала, так говорила, как будто я ее позвала. ну и как-то даже неудобно стало, ну и подумала уж ладно одним человеком больше-одним меньше. и позвала
Что значит она меня не пригласила но ты очень хочешь туда попасть? если она тебя не пригласила, то ты туда не попадёшь. Не надо никуда напрашиваться. Это некрасиво. Давай ты на совю свадьбу пригласишь прохожих с улицы, это будет тоже самое!!!
Я думаю если она захочет, то вас сама пригласит!
а вообще перед свадьбой попробуйте побольше общаться, сходить вместе куда-нибудь!