Все приметы пошли от зажратости народа! Моя бабушка выходила замуж 55 лет назад, у них на весь район только у одной женщины была фата с цеточками - так очередь выстраивалась, с соседних сел приезжали.
Сейчас такое кому скажи - завопят, что грех великий!
Тоже самое с платьями. Раньше у друг друга брали, т. к. денег не было, потом стали жить лучше - стали шить, потом еще лучше - все на прокат в стиле "баба на самоваре", теперь и прокат по приметам плохая вещь, типо только покупать надо.
Вот зажрались все!
А давать фату или нет - это ваше дело!
Свадьба, венчание, брак
Можно ли мне подруги отдать свою фоту ей свадьбу? Нет ли там ни какой ни хорошей приметы?Стоит ли вообще это делать?
Говорят, фату обязательно надо оставить после свадьбы. Ее нельзя никому отдавать. И если, например, болеет ребенок, над кроваткой вешают фату, чтобы скорее выздоровел.
Не поддается пониманию ничего, кроме последнего предложения...
Чё это у тебя язык на клавишах заплетается ?
фоту - нельзя, если не хотите растроить свое семейное счастье. Хранить или потом на колясочку можно прицепить ребеночка.)))
свою фату нельзя.
фату- никогда. это самое святое, что должно у вас храниться. у нее денег нет чтоли купить... ппц
фату однозначно никому
нельзя! свою фату ты должна хранить у себя! пусть она себе купит .!!
нельзя!
Я свою фоту ни кому не давала и уж тем более не продовала, она у меня так и лежит в комоде, я знаю грудных дитишек в фоту мамы закутывают когда у ребеночка что то болит. Говорят помогает.