Несколько дней назад познакомила свою приятельницу со своим хорошим знакомым. Они пока еще не встретились, но перезваниваются. Спустя несколько дней пишу ей смс-ку узнать как дела.
Она молчит. Через час перезваниваю. Трубку не берет. Я ей пишу, что случилось с тобой? я тебя вроде не обижала. И тут же незамедлительно получаю от нее смс "УДАЧИ тебе в твоей скуке! ".
Получается я послана на все 4 стороны? как себя вести в такой ситуации. Я сильно обижена на нее и не хочу больше общаться. Мой приятель работает вместе на одной работе с моим мужем.
А меня просто как отрезало от общения с ней после таких выпадов. У нее еще и до этой смски были такие слова. Например мы говорим по тел с ней, а она меня резко обрывает и говорит (достаточно грубо)
"Я не хочу разговаривать об этом. Давай смени тему".Что сказать приятелю, если он позвонит мне и спросит почему я с ней не общаюсь, даже не знаю. Если он не у меня спросит, то у мужа обязательно.
Свадьба, венчание, брак
Подскажите как мне быть в такой ситуации с приятельницей. Очень прошу!
обижена она - на то, что у Вас всё хорошо с мужем и вообще, а у нее не складывается, -
это называется зависть. прекратите с ней общение, оно Вам не полезно.
Ну, а чего ж ты плачешься? Да с тебя пиво для меня, по поводу праздника! Из твоей жизни ушло такое ворчучело, а ты спрашиваешь, что делать. А что тут спрашивать-то? Бокал шампанского выпить, вот что делать!
Вы сами выбрали себе глуповатую приятельницу.. . Именно глуповатую и даже не отшлифованную воспитанием.. . От глупых всегда много обид и бед бывает.. . "Люди не столько злы, сколько они глупы. " (М. Горький).. . Заполучив кавалера, от глупости вознеслась до небес.. . Это часто бывает и когда замуж "взяли"... По аналогии - из грязи в князи.. . Хотя и не известно, сколько он ею попользуется...
вот ..овна то .нахалка какая то .давно надо на нее забить и не общаться.
а на кой хрен общаться с людьми, которые так себя ведут? я бы послала уже давно
Скажите правду
Да ну что Вы переживаете? Дело не в Вас, а в ней.
прибацаная какая-то.... та не общайтесь с ней. а приятелю скажите правду, пусть вовремя делает выводы для себя
Так а в чём проблема? ?
Почему вы должны перед кем-то оправдываться и что-то объяснять?
Потомучто она сучка, и вам с ней не то, что общаться на одно поле какать садиться запрещено
Так и скажите: она хамка.
Лишний раз убеждаюсь - не делай добра, не получишь и зла....
скажи что надоели такие выкидоны