Свадьба, венчание, брак

Очень тяжелый случай...

Получилось так, что я увидела в истории браузера Опера ссылки на порнографические сайты. Я с этим вопросом к мужу, он сознался, что это он налазил. Самое ужасное для меня то, что этот человек - божий одуванчик - я и подумать не могла что он на такое способен! Даже я во времена своей бурной молодости такого не видела!! ! Что это с ним? Для меня лично жизнь закончилась с этим человеком! Я считаю, что он мне изменил!! ! Что мне делать???
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!! !
я думаю у многих такое было... мужики есть мужики!
Я тоже думала что мой любимый - просто скромняжка, пока не посмотрела где он лазил.. .
Я ревнивая, обиделась на него, долго переживала.. . и попыталась его понять. ОН ЖЕ МУЖИК - это НОРМАЛЬНО! Смиритесь, если он смотрит на виртуальных женщин, это ещё не измена!! ! ВСЁ У ВАС НАЛАДИТСЯ!! ! из-за этого разрушать семью не стоит!!!
Аксана Апенкина
Лучший ответ
не страдай ерундой! Подавляющая часть мужчин просматривает порно
Итак, для тебя жизнь закончилась с информацией о том, что муж смотрел порнуху.
Поздравляю! Добро пожаловать в реальность!
Думаю, нужно развестись. Если ты считаешь, что он тебе изменил - разубеждать бесполезно.
Ты попробуешь найти себе ещё одного божего одуванчика, который лучше шифруется ( мужчин, которые бы не смотрели порнуху можно найти только в местах где нет интернета или в обществе слепых) , а для него это может стать началом новых отношений с женщинами более земными реалистичными.
Понимаешь, мы, мужчины по своей природе эгоисты. Мое и точка, Чужая - можно, мое - есть мое!!!. Вот смотри - если мужик гуляет - самым грубым словом его назовут: бабник, а женщину - самое культурное - шлюха (за ранее извини) . И то, что он тебе не разрешает - чисто мужской эгоизм. Поверь, ничего хорошего ты там не найдешь. Грязь и только
Beeeee..nu vas i poneslo..S kem on vam izmenil,kak?Eto fantazii,kotorie est u KAZDOGO cheloveka,a uz kak on voplostsaet ih v zizn-drugoe delo.Ja bi na vashem meste o drugom zadumalas-kak stat dlja nego zelannoi.Snova.
спасибки,... я поржала....)))))))))))))))))))))
Любаша)♥ ☺☺☺
следует понять и принять, что мужчинам равится порнография
Людмила !...!
ужас какой!!! бедный мужик.. вы долго вместе?)) за любопытство готовы отказаться от близкого человека-разводитесь, конечно, может он еще успеет свою жизнь наладить и найти по-настоящему любящую подругу.. а то ведь мало ли-вдруг на улице или на пляже на девку засмотрится молодую, когда вам 50 будет-вы ж его под старость одного оставите, кому он нужен будет.. разводитесь-разводитесь, адресок подскажите только-мы найдем кому вашего мужа пристроить, у меня среди подруг ханжей нет, а такой как ваш-божий одуванчик-каждой в хозяйстве пригодится..
Мне когда 19 было, меня тоже взволновало это желание, глупая была, думала фу какая мерзость и т. д. , а вот теперь постарела наверное, ничего в этом страшного не вижу, сама могу присоседиться.
ну вообще бред.. . А Вы сами никогда по таким сайтам не лазили? что в этом такого? это вообще то нормально для взрослого мужчины такие вот действия. лучше поинтересуйтесь что ему там нравится и привлекает, что бы привнести в свою сексуальную жизнь это.
Nastya Uvarova
Хорошо, хоть сознался)))
Если это не сайты с проститутками вашего города и не сайт знакомств, то можно особо не волноваться. Просто дайте ему больше секса, чтоб ему и думать о нем не хотелось.
в тихом омуте черти водятся. Вам значит позволена бурная молодость, а он одуванчиком быть обязан?? ? ничего не делать... если только заменить мужу порно-картинки, вспомнив бурную молодость...
Господи, какие глупости.... Хотя, я вас понимаю, когда мы только начинали жить вместе и я про это узнала (да-да, все мужчины там бывают) я тоже расстроилась. Но мы вместе уже годы, и я понимаю, что пусть лучше по порносайтам полазит и утешится, чем налево пойдет, разве не так? Я точно знаю, что он мне не изменяет, и точно знаю, что он лазит по порно сайтам и ладно. Я кстати вобще не лезу в его комп, не читаю историю, пусть делает что хочет там.
Ну что он такого сделал? Скандал на пустом месте. устроила. Хотя да, раз жизнь твоя закончилась, разводитесь. мужик хоть вздохнет свободно.. . Кстати, самый прикол в том, что у тебя была бурная молодость в реальности, а ему даже по компу посмотреть нельзя. Интересное понимание равноправия, блин...
разводись скорее!! ! раз жизнь закончилась. а то, что бедный мужик столько лет промучился с фригидной теткой-это фигня.
Почему изменил? Как раз наоборот, при том что (как любому нормальному человеку) ему захотелось разнообразия, так вот он не пошел Изменять, а просто на картинки посмотрел.
Если бы Вы были мудрее, то посмотрели бы, что он там "насмотрел" и реализовали бы это в жизни ему.
А я сама лазию по порносайтам, хоть я и женщина тоже хочу смотреть порнуху, представляете, какая прожженная нимфоманка :))))))))))))
Успокойся, ничего в этом страшного нет! Он же не ходил на лево...
Стыдно признаться, но я и сама, находясь в долгих отношениях, лазила по таким сайтам... А потом еще и вместе с молодым человеком ругала их - он противник всего извращенного...
"Для меня лично жизнь закончилась с этим человеком! "

Ты больна на все 100 процентов!!! Просто капец! ! Я просто в шоке с тебя... Что тут такого?!?! Ну смотрел и что?! ты в каком веке живешь!
а что он такого сделал? ? ну захотел человек посмотреть, как актёры сексом занимаются - что в этом такого??
Tatyana Bagrova