Свадьба, венчание, брак

Для семейных: мне один психолог сказал, что быт заедает...

поэтому поялвяются любовники и любовницы. Я ответила, что это поправимое дело для любящих людейи жизнь можно разнообразить. Он доказывал обратное. Ваше мнение...
"катерина "
конечно увидедла парня не видя его в быту такого нафантазируешь так же и девушку парень всегда ее воспринимает как картинку и приятное существо.... для радости и услады.... а сойдись они жить и месяца не протянут ...а так вроде жена домработница и обслуга и иногда секс а думки все о возвышенном и эстетически приятном о любовнице с ней то и беседы о другом и поездки не по хозяйству а по злачным местам.... все приятно все возвышенно....
Nightly Natali
Я согласен с вашим знакомым психологом. Это частое явление, но бывают и исключения. Для этого надо чувствовать мужа. Кто-то это сочтёт унизительным, но надо чуствовать мужа, чувствовать то, что ему нужно, потакать ему. Иногда ему будет надоедать это "потакание" и тогда надо стать ему "оппозицией". Но сможет это сделать только та жена, которая мужа чувствует.
"Я вижу тебя" (с) Аватар
Желаю вам попасть в список исключений.
Аня Чеснокова
конечно, дома маленький ребенок, горы грязной посуды, завал грязных пеленок, куда приятней идти к любовнице, где нет проблем.
уроды....
Ирина Irina
Просто этот психолог говорит то, что читал, чему его учили, и не задумывается о том, что все люди индивидуальны. Он мыслит стандартами, а это очень большая его ошибка, как психолога....
какой то психолог странный-двоечник наверное всю дорогу был или ему диплом по профессии мели-емеля-подарили на совершеннолетие
Dinara Valitova
надо в этом быту быть и любовницей и любовником))) т. е. где поймал, там и ...))))и все хорошо))) а психолога точно быт заел)))
Я полностью поддерживаю вас! С вами говорил не психолог, а ПсихоЛОХ!
Лариса Кубарич
Просто не надо позволять быту взять над собой верх. Всё это (еда, чистота, удобства и т. п.) , конечно важно, но не это главное в отношениях между любящими.
Такому психологу наверно тоже жена изменяет - вот он и доказывает обратное
Юлия Соколова
да херня этот ваш психолог!!!!
Я согласен с Вами и не согласен с этим психологом.
Zhanna Baurzhankizi
Мне вот нет необходимости, что бы "разнообразили",я хочу, что бы РАЗГОВАРИВАТЬ можно было и друг друга СЛЫШАТЬ и СЛУШАТЬ, а если моя бабец только у виска пальцем крутила... да пошла она!! ! Правда я сам ужёл как джентельмен!!!!
Наталия Б
Не предложил разнообразить ваш досуг???
Можно разнообразить, еще как, например пригласить всех любовников и любовниц и устроить один большой траходром! :)))
Елена Гусева
сама психолог и этому нас учат на парах семейной психологии, но опять же все индивидуально же) не все же поголовно имеют любовников и любовниц и до золотой свадьбы доживают)) все правильно, зависит только от самих супругов