Бог через Своё слово, учение Библии, учит, какой должна быть жена и что ей делать в браке. Прислушайтесь к слову Бога и исполняйте, как Он говорит, тогда вы состоитесь, как благочестивая жена и муж вами будет доволен.
"1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
4 но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом. " (1 Петра 3:1-4)
"22 Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
23 потому что муж есть глава жены, как и Христос Церкви, и Он же Спаситель тела.
24 Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем. " (Ефесянам 5:22-24)
"4 чтобы вразумляли молодых любить мужей, любить детей,
5 быть целомудренными, чистыми, попечительными о доме, добрыми, покорными своим мужьям, да не порицается слово Божие. (Титу 2:4,5)
Свадьба, венчание, брак
Как справиться с ролью жены?
У мамы надо спрашивать.
А то мы тут насоветуем!
быть естественной
просто любить
главное - не забывать кого играем... и какую пьессу
не играть а быть собой))
Будьте собой, любите!! ! Когда любишь, хочется делать приятное для своих близких!! ! Даже если, ты чего то не умеешь, всегда можно найти информацию. Просто любите, цените и все у вас будет!!!
Роли - это в театре и кино! А жена - нечто большее! И когда перестанешь играть эту роль - станешь настоящей женой!
раздвинуть ноги
жить любя и быть любимой.
Стараться больше дать, чем взять, больше слушать, чем говорить, быть красивой с утра, не придираться по мелочам, говорить мужу комплименты и не пытаться заменить ему весь мир собой. Делов-то!