Свадьба, венчание, брак

Если мужчина признается жене в том,что у него есть любовница и он ее любит-это что означает?

eto znachit, chto emu nadoela zhena....ili dostala
Данута Баженова
Лучший ответ
Что жена стала лишней на этом празднике жизни.
Значит что в браке у них проблемы.
Ну.. . Хоть в чем-то честен, и то хорошо.
Nu to i oznochaet,chto u nego est ljubovniza i on ee ljubit.A vam kakoi-to drugoi smisl nuzen?
Будет просить отпустить.
Гуля Хусаинова
видно у жены у самой рыльце в пушку....))))))) )
мужчина всегда стремиться выползти из такой ситуации чистеньким....)))))) ) если ума хватает....)))))))
Diana Racicovschi
это означает - развод и девичья фамилия, алименты на детей. зачем жить с человеком, который тебя не любит?
Что пора готовить чемоданы
Lyusya October
действительно, что бы ЭТО значило...?)))))))))))))))))))))))))
Ольга Плюхина
Развод близок. А муж идиот, если так говорит не жалея совсем чувства жены.
Катюха Смайл
Это означает, что у него есть любовница и он её любит. А свою жену не любит раз говорит ей такие вещи...
Катя Зинько
это значит, что завтра пойдет дождь.
Юлия Сахон
Ммм.. . думаю, означает.. . что так оно и есть.
Это означает, что он хочет, чтобы жена решила сама - отпустить его или поторговаться.
Его нужно отпустить.
это означает, что он хочет, чтоб жена его выгнала (или сама свалила) и подала на развод. мне кажется, что большинство мужчин бояться, нерешаются, просто не хотят (нужное подчеркнуть) принимать тяжелое решение уйти из семьи (как правило, оставить жену с ребенком) . они предпочитают, чтоб жена "застукала" его с любовницей и САМА разрулила ситуацию и взяла на себя ответственность за окончательный развал семьи. а его вроде как выгнали - ну он и ушел.... А потом если вдруг какие-то притензии к нему от бывшей - " ну ты же сама захотела развестись.... "
а в данном случае, возможно, жена все никак "не застукает, да не застукает"....вот сам и решил сказать. А дальше - читать выше
ничего хорошего, что он скорее всего уйдет к ней, раз к жене любви уже нет, ну либо не уйдет, а будет жить на два дома
Если он при этом собирается разводиться и уходить к любовнице - это означает, что мужчина честен.
Если он собирается оставаться с женой после этого заявления - он просто ЖЕСТОК. А от мужчины со склонностью к садизму (хоть и к моральному) лучше уйти самой.
Если он не знает, чего хочет - значит, от предлагает жене принять решение за него, чтобы не отвечать за последствия. Если есть такие подозрения - не нужно принимать решения сразу. На все вопросы: "Я тебя услышала". И никаких комментариев.
Пусть сам покрутится. Не по-мужски это - совершать поступки, а ответственность возлагать на женщину.
Это значит, что он любит любовницу, а жену, соответственно, не любит
-хочет развода без делёжки имущества и алиментов))))) он же не виноват в измене, он же любит.. .
-Или уважает жену и хочет быть с ней откровенным, но понятия не имеет о том, что надо бережно относиться к чувствам людей, которые его любят
Означает, что семейная жизнь кончилась
Что за примитивные мнения здесь у всех? Если Муж честно в этом признался, значит он требует совместного принятия решения, но Вы всегда можете побороться за мужа, оденьте красивое белье, попробуйте его соблазнить в новой обстановке-в сауне, например. Наличие любовницы и якобы любви к ней могут быть лишь кратковременной связью. Боритесь за мужа-не все потеряно, и не вздумайте собирать чемоданы!!!
Anita Valitova
Татьяна Матвеева Mi primitivnie?Nu vi daete.A,po-moemu,"borotsja"-vot uz primitivnee soveta dat nelzja.Za chto brotsja-to?Za brak s chelovekom,kotorij vas ne zenit?Nu da tut hot ves magazin niznego belja mozno skupit.
Это значит, что Вам пора просыпаться и действовать.
А вот как? Решать Вам самой
на самом деле он любит жену, она ему дорога, но заниматься с ней сексом у него на нее не стоит, поверьте это биологический цикл у мужчин когда Либидо на жену уже потухло