Свадьба, венчание, брак
Как бы Вы поступили в ситуции,когда сломали две руки...ну.в гипсе они????
Сегодня наложили гипс на две руки----нажралась.как собака ...подумала,что зима...коньки одела....Короче!!!Как быть...дома в туалете по-большому мне может помочь только жених...А вдруг после всего этого он слиняет???Кого мне просить о помощи,чтоб и замуж выйти и....ну и покакать???
Печатаешь, судя по всему, ногами, да? ))))))
Терпи Оль, пока гипс не снимут....))))))))
ну, вот и проверишь его на вшивость.. .
если сбежит, то и хорошо.. . зачем тебе такой муж нужен ?
а не сбежит - можешь тащить его в ЗАГС
А я уже вышла!... Теперь пусть попробует слинять!...))))))))))))))))
сначала сбегайте с ним в загс- распишитесь, а потом прямо там можно и покакать
Ну смех-смехом, а вот реальный случай из жизни про ЭТО) )
Подруга как-то наростила ногти впервые себе длиннющие и рассказывает мне :
" Иду я из салона, такой красотулей себя чувствую... маникюр, причёска... все дела... А дома то пришла, поела и захотелось в туалет, пошла.. . все дела сделала, и как отрывать бумагу туалетную, так поняла, что когти то эти мне мешают и с ними ещё учится надо что-то делать, длинные ведь и острые.. зараза... вот я там корячилась и извращалась, чтоб сделать такое простое дело... *опу подтереть) "
Мне больше всего понравилась фраза "А вдруг после всего этого он слиняет? "
хаааааахахах))) ) под столом))) )
можно пойти в душ и смыть всё, без подтираний)))
хаааааахахах))) ) под столом))) )
Катюшка Круцук
нужно идти в брансбойтную, тогда смыть будет легше)))
ну и варианты есть? и как бы может приспособится парнишка..
сначала нужно замуж выйти, потом только срать, муж не сможет отказать в помощи интимной гигиены, а если он не муж, то может уйти)))
какай в трусы и не мучайся.
маму или близкую подругу
А ктому времени гипс не снимут?))))))))))
а как ты печатаешь???? =))))))
попроси лучше маму, она не слиняет
или иди в гости к тем у кого есть биде, и там какай=)))
попроси лучше маму, она не слиняет
Памперсы тебе в помощь