Свадьба, венчание, брак
Вот такая вот ситуция....загляните, помогите...
сегодня смотрели с женихом фото свадебных платьев - а в платья красивые девушки модели. Я как увидела со стороны его реакцию - судорожно он стал возвращаться назад к фото, которые я быстро пролистнула (там были лишком красивые привлекательные девушки), чтоб остановиться на них подольше, рассмотреть, насладиться их обалденными фигурами (а платья были как вечерние и открытые) - он аж заерзал на стуле, засмущался, заробле, глазки забегали, слюни почти потекли, так и тянуло взглянуть еще и еще разок на те несколько волшебных фоток, он даже немного покраснел и пока его не отвлекала другая какая-то ситуация, он был даже немножко холоден ко мне.
Ничего страшного нет, это просто ревность с твоей стороны! Любая женщина в состоянии сделать так, что ее муж, парень никогда никуда не уйдет! Смотреть да будет, а можно подумать сама никогда больше и не посмотришь и не смотрела, вот так шоры надела и все! Поверь (я уже с мужем 23 года) мужчине нужно давать свободу мысли и любить его всем сердцем, в таком случае он вообще никуда от тебя не отойдет. А если постоянно держать на коротком поводке и по любому поводу истерика, даже самый ленивый пойдет.. . У тебя скоро свадьба, вот и наслаждайся приготовлениями к своему самому счастливому дню в твоей жизни! Будь счастлива, ведь женится он на ТЕБЕ! Мужчины одних любят, с другими гуляют, а третьих замуж берут. Вот тебя и выбрали. Не расстраивайся, все отлично! Это просто фото!
поздравляю. у вас завелся червяк сомнений и недоверий. и он уже начал вас жрать изнутри.
По моему вы сами тоже очень ревнивы и вообще девушкам свойственно частенько преувеличивать. Платье сходите выбирайте с мамой или с подругой, ну уж так и слюни до пупа текли- что не знаете что в таких случаях делать-достала платок и утерла!!!
ну!... скажу честно, мне было бы неприятно, очень! делай выводы!
Выколите ему глаза. Ну или привяжите дома цепбью к батарее, и никаких телевизоров и журналов! А то не дай бог других женщин увидит
А уйдёшь на работу ваще по порносайтам полезет.)))
кошмаррр.... мой обычно какие бы не были модели не заостряет свое внимание....
А может он Вас представлял? Если собирается жениться на Вас то любит Вас. Мужчины любят посмотреть на красивых женщин, тут ничего плохого нет. Я сама такая же, на красивых девушек заглядываюсь и радуюсь, что есть у нас красавицы. :)
Значит не готов еще женишок то!
у меня муж что до свадьбы, что после, кроме меня никого не видит, даже остальных принижает. .
Хотя если в реальности он себя так не видет и на других девушек не оборачивается, то все еще поправимо, просто когда увидит очередную картинку, спрсите милый а как я буду в этом смотреться?
Это происходит у всех молодых пар в начале семейной жизни и продолжается примерно в течение 3-х лет. Хорошенько подумай сама, разве бабники женятся по доброй воле?.
Рано ему жениться! Будет слюни ( и не только) по каждой юбке пускать
Ой, ладно, посмеялась и все. Но на будущее знай, не надо показывать своему мужчине чужих баб. И почему он так реагирует? Ты его не удовлетворяешь чтоли? Покажи ему, что ты самая лучшая на земле!
цветочек, у тебя фантазия разыгралась! а что ты будешь делать, если он на живую девушку посмотрит?
мда. . вЫ уверены, что хотите замуж за сопляка, реагирующего на картинки подобным образом?))
Ну это же всего лишь фотографии. Главное чтоб на реальных девушек так не заглядывался..)
Красивые фотографии всегда приято расматривать, хорошая работа фотомастера с фотошопом и девчнки на журнале как куколки, в том что мужчин так привлекает внимание нет ни чего страшного, это искуство фотографа.
Когда ты будешь выходить замуж, по твоему заказу фотограф сделает с тебя сияющую модель, и он точно также только с чуством теплоты будет их разглядывать.