Свадьба, венчание, брак
Если муж собирается в недельную командировку, значит обязательно заглянет "налево"?
А сама ты что, ни планируешь весело провести время в его отсутствие, ну хотя бы организовать грандиозный девичник с одноклассницами? Я всегда так делаю и не гружусь вопросами, как он там в командировке! Поражаюсь стремлению некоторых женщин сувать нос, куда не просят! Чего не знаешь, о том сердце не болит!
не заглянет... недели маловато... вот если б на месяц... да и то зависит от характера и общительности человека...
если жена как следует не работала в постели накануне - сильно сопротивляться не будет.
Не заглянет, если и дома "хорошо кормют"...;)))))
Ну что ж ты свои планы выдаёшь ???
Если муж соберётся налево, для этого ему необязательно тащится в командировку. Сделает это в родном городе и жена не узнает. Или узнает, но последней...
меньше знаешь - крепче спишь. Просто не думайте об этом, он и не заглянет.
ты себя заранее так не настраивай, не драконь сама себя!! ! Почему сразу налево? ? отвлекись чем нибудь, найди себе новое увлечение, носки вязать или вышивать и хирень такая в голову меньше лезть будет))
Если сомневаешься в нем, сходи сама во время его отсутствия налево и тебе будет значительно легче.
Не накручивай себя. Если ему надо будет, то он и без командировки, при тебе все успеет. Не забывай, что мысли материальны, поэтому верь ему.
как правило, заглядывают или едет не один а с коллегой... что очень часто бывает!
почему такое недоверие?
не обязательно!!!!
ну почему сразу так... вы же когда за него замуж выходили, видели на что идёте и что может и не может ваш муж... мой 4 недели был в командировке .и я уверена, что всё было хорошо!
нет не обязательно, вы же оставшись одна не пойдете направо....))
мой муж ежегодно месяца по 3-4 проводит вне дома и всё тьфу-тьфу!
вот это уже недоверие ну заглянет и что ни он первый ни он последний разберёмся
Обязательно заглянет!!!
Совсем не обязательно. Если у вас все хорошо. :)