Свадьба, венчание, брак

Если муж на работе это значит обязательно влезать в кабалу из домашних дел? сам пусть приходит и сам делает

Какие-то домашние дела можно сделать самой, но в основном лучше попросить об этом мужа.
Наталья Глазкова
Лучший ответ
Логично, Только зачем замуж выходить?
Раиса Сузько
а Вы работаете?
Как-то предполагается, что в браке ЛЮБЯЩИЕ супруги заботятся друг о друге и по возможности облегчают друг другу быт...
у вас семья а вы так говорите о муже как о чужом человеке! деньги заработай по дому сам делай тогда вы ему нахрена !
Botagoz
Саида Рахимбекова если в качестве домохозяйки то и вправда чужой
А вместе делать не пробовали?
Саида Рахимбекова я имею ввиду тот вариант
чтоб я одна все делала
С каких это пор уход за мужем и семьёй стал кабалой? Это ведь нормально, когда мужик деньги зарабатывает а дома его ЖДУТ!?
Саида Рахимбекова это Банально и мерзко и противно
совсем как моя мать
кроме своей плиты и стиркой ничего в жизни не видит
Надежда Горбенко Просто Вы мужа не любите. Не понятно, зачем об этом трезвонить всему свету. Стыдоба!
А почему в кабалу?) ) Для любимого человека хочется делать приятные вещи - тем более если понимаешь, что устал, что голоден, что соскучился или проблемы какие. . -хочется накормить, успокоить, поддержать, уютный дом хочется оттого что самой в грязи жить не хочеться... .
Или вы не любите, а просто вам он должен? Так заберите долг и не ебите мозг)))
Юлия Козюкова
Саида Рахимбекова хочется

только иногда
и чтоб не заставляли и без давления
иначе это Кабала или что похуже
если вы не работаете, то это жестоко! это полное засранство, неуважение к мужу, так ненана делать пару раз уберет, возьмет чемодан и уйдет!
Nata Guzeeva
Саида Рахимбекова а не жестоко вгонять человека в кабалу?
Вот я работаю и зарабатываю наравне - поэтому такое могу сказать с полным правом. И правда - придет и будет делать, потому что я тоже работаю.
А вы, не работая, ОБЯЗАНЫ всем этим заниматься. Потому что, будучи на содержании у мужа, вы от него зависите и приходится подчиняться
Саида Рахимбекова Никто Ничего Не Обязан

Домострой оставьте в прошлом
если оба работаете, весь быт и дети - напополам. если этого нет, на фиг такой муж? ? проще уж самой жить.

если женщина не работает - тогда она и делает все по дому
Саида Рахимбекова нет
вас послушать
то муж или жена нужны только в качестве добработниц)))
Ну знаете, потом однажды муж может не придти домой с работы))
Саида Рахимбекова это маловероятно
а вообще пускай катиться!
иногда жалею что вообще связалась
Ну а жена пусть сама себе на тряпки идет и зарабатывает!
Саида Рахимбекова мне тряпки не нужны
старые девать некуда
Nata Guzeeva правильно! бабы обнаглели!не работает да еще и делать ничего не хочет зачем такая жена!
Я вот работаю, у меня двое детей, все домашние дела на мне. Очень тяжело. Если бы не дети, плюнула на все. Но не могу. А вообще, мужики обнаглели. Если жена работает, то все домашние дела - пополам!
Саида Рахимбекова да если не работает
все равно напополам!
можно сначалазаняться собой, а дела домашние никуда не убегут....
Саида Рахимбекова ну а с собой что делать?
На свое усмотрение) Я влезла
Гузаля ***
Саида Рахимбекова а я не хочу
я этого больше всего и боялась!

у меня депрессия от этой работы