Свадьба, венчание, брак
Миленькие, как Вы думаете? Просто у меня уже сил нет, загляните?!)
мне 21г од, в разводе приметно 2,5года. У меня есть две доченьки-двойняшки 3х лет. Жаловаться и ныть не в моих правилах, но как то чужим людям проще, да и когда выговоришься, легче становится))) Устала одна....но вот в мозгах сидит одно: "замуж никто не возьмет, очень большая ответственность 2чужих ребенка", Поклонники есть, вроде не уродина, но все они настроены на легкий флирт или что самое обидное на близость на одну ночь, хотя я себя веду достойно
Не переживайте)
Я считаю, что вам нужно просто искать более взрослых (я имею в первую очередь психологически сформировавшихся личностей) . Чем старше мужчина, тем легче. Потому что они уже имеют и средства и опыт для воспитания чужих детей. А молодые ребята (по крайней мере до 30 лет) ещё и своих-то не готовы растить, не то, что чужих! Они ещё не готовы.
Это просто моё мнение.
Флиртуй и встречайся сколько хочешь! Ничего стыдного в этом нет! Если будешь в каждом парне видеть потенциального жениха--ничего не выйдет! Живи как живется--все придет само собой и в свое время. Удачи и здоровья тебе и твоим деткам!
Ваши поклонники какого возраста? Думаю, старше вас максимум года на 2-3. Вот вам и ответ, почему на одну ночь.
Значит не те это парни. Вам нужен более солидный ухажёр, а не малолетка какой-то. Конечно, это ответственность, безусловно.... Именно поэтому нужен мужчина постарше, готовый взять на себя ответственность и разделить ваши заботы.
Я никогда не понимила, как дети могут быть помехой к новому браку?!! !
Всегда на хорошую женщину найдется тот единственный, понимающий мужчина, которому дети не будут в тягость, и не его даже...: О)
Вокруг меня всегда были примеры, когда знакомые. друзья, родственники выходили замуж, женились, и колличество детей не была помехой. Свежий пример: 2 года назад знакомая (37 лет) с 4-мя детьми и даже внучкой уже! выщла замуж в 3-ий раз. Счастлива. 5 детей у нее на сегодня!: О)
Найдеш и ты своего настоящего.
Не переживай еще год и 3 месяца одна будешь, потом все наладиться, встреча будет, парень неплохой, неточень симпатичный, но душа хорошая .
Для Вас главное не погрузиться в комплекс жертвы и не начинать прогибаться под знакомых мужчин. Больше уверенности в себе, Вам стыдиться нечего. И уберите из глаз: "Хочу замуж! " Наоборот, чем больше будете декларировать, что замужеством сыты по горло, тем скорее последуют предложения. )
У Вас всё наладится. Встретите человека, который полюбит и Вас и ваших детишек! Удачи Вам!!!
Галина Лобова
спасибо огромное)
Спокойствие. Я вышла замуж с двумя детьми и живу уже - 26 год. Третьего родила и все живем дружно. Не суетись. Годов тебе еще мало. Девочки подрастут легче станет. Кстати, муж у меня мне ровесник, так что ерунда, что надо искать старше.
Дорогая, АЙС! Это по-моему вопрос времени. Не надо ЭТО ставить во главу угла-само придет, а тот кто полюбит тебя-полюбит и твоих девочек. Если будет скучно-пиши!
Гдавное, когда дочерей вырастишь, чтобы их ухажоры на тебя не заглядывались!
у меня знакомая девчонка тебя старше (лет 26) недавно замуж вышла с двумя девчонками-двойняшками трех с половиной лет, причем удачно вышла и в основном потому, что не комплексовала, хотя умной ее не назовешь, работает уборщицей, образования нет (даже школу не закончила) , а вот не унывает никогда, жизнерадостная, тем и берет
не вешай нос, жизнь только начинается
всё у вас будет хорошо. а счастью детки не помеха. обязательно встретится тот единственный, который полюбит и вас и ваших деток. удачи...
Да, сложная ситуация, но не безвыходная. Вы обязательно встретите достойного. Девочки подрастут, вы станите работать, больше бывать на людях, главное, не жалуйтесь мужчинам, излучайте улыбку, настроение, молодость свою... и никогда не ругайте бывшего при новых кандидатурах.
Удачи Вам. Все будет хорошо, но чуток подождать придется)))
И с 2-мя берут. Не волнуйся, придет и твое время! Ты еще так молода!! ! Если он дейстительно тебя полюбит, то и твои евчушки ему дочерьми станут. Удачи!
достойный мужчина обязательно попадётся, а пока спешить не следует, чтобы не пропустить такого мужчину
вот был бы я постарше взял бы вас!! ! и даже если бы вы были с детьми!! ! вам же всего 21!!!
молодая еще, с дочерьми на дискотеки бегать будешь. вот мне 28. у меня старшему только 5.
ничего себе. как вы рано вышли замуж. кстати на фото выглядите намного старше своих лет. найдется ещё ваша судьба и примет вас такую какая вы есть и с детьми) ) Удачи Вам)
В наше нелегкое время даже мало кто готов рожать двоих детей, а тут еще и не свои (как ты правильно подметила). Найти спутника жизни можно, но врядли он будет твоим идеалом, да и искать среди людей примерно твоего возраста или может чуть постарше почти бесполезно. Мужчины в возрасте 20-25 не очень то хотят обременять себя такой заботой как дети. Легче всего бует найти мужчину старше 35,без детей, но более менее состоятельного, который примет всю твою семью
Лиля, ты не грусти так! кстати, вспомнила тут: моей подруге 31 у нее 2 детей от первого мужа, но сейчас у нее появился серьезный любящий мужчина, старше всего на 2 года, дети ЕГО НЕ СМУЩАЮТ! так что - все будет ок! ты же такая умница! ! И молодая, и красивая, и умненькая!!
Всё у тебя будет хорошо! Время покажет!
Просто Вы еще не встретили своего человека, родного и единственного! Дети это не помеха-когда настоящая любовь! Все у Вас наладится! Все будет хорошо!
Он скоро Вас сам найдет, тот единственный....
Заведи себе одного мужика для здоровья и что будет, то и будет.
привет из Одессы! ты главное не зацыкливайся на этом, полюби себя, и твоя половинка тебя сама найдёт.
День добрый Айс! Прекрасно тебя понимаю - трудно быть одной с детьми, но.... во-первых, это бред, что не берут замуж с детьми (у моей подруги 2-е детей от разных браков, сейчас она замужем в третий раз) ; во-вторых, мужчины пугаются этого фанатичного блеска в глазах: "Хочу замуж!!! " даже если у женщины нет детей (это все равно читается во взгляде, даже если ты говоришь, что это не так).. . Чуточку проще будь - кому сейчас это надо "веду себя достойно"....И почему кто-то должен тебе говорить что достойно, а что нет.... Жизнь так коротка! Радуйся тому что есть поклонники! Просто отдыхай и не думай о замужестве. Может кто-то из этих поклонников в один из дней не сможет от вас уйти....