Свадьба, венчание, брак
Чем лечить испорченные мужем нервы? Сил просто уже ни каких нет? Боже, я молодая енщина, мне немного меньше 30
а я как лимон выжатый выгляжу.. . мне так плохо.. . реву каждый деньвыхода ис сложившейся ситуации я уже просто не вижу, а ему хрен по деревне. Сидит сеюе в игрушки на компе играет. Я не знаю сколько еще выдержу, уже и ради детей семью мохранять не хочеться...
Найдите того кто Вас будет понимать и ценить. Это будет своеобразной отдушиной.
бросайте его
Наталья Чикотеева
Боже, только бы смелости набраться...
если есть где жить и на что, на фига мужество, взяла и умотала
прежде чем лечить нервы, нужно устранить причину,
может грибочками его покорми
может грибочками его покорми
давай детка, подмахивай дальше общественному мнению "женское счастье".
твое здоровье скажет "Спасибо".
твое здоровье скажет "Спасибо".
Если никакой помощи от него нет, то лучше разводиться.
По собственному опыту - лечит только время, причем БЕЗ источника стресса. Я долго терпела, последней каплей было, когда на нервной почве у меня отнялась рука. Вот это настолько страшно, что разом мне мозги в нужном направлении повернуло.
о!... истерика! тэкс! подробнее и без эмоций! эмоции херня а вот если на самом деле есть проблема, а не надуманная эмоциями проблема " в одних воротах", то вот тогда надо обращаться за помощью - советом.. . Ну так что у вас?
Попробуй те очень серьезно поговорить, сходить к психологу. Отдохните где-нибудь отдельно от него, развейтесь, только не пить (вредно очень) . В Крайнем случае, бросайте - вам ещё жить и жить.
мужа бросить и оставить детей без отца много ума не надо. ладно еще если есть на что жить. где потом найдешь лоха, который будет тащить чужих детей, да еще и терпеть такое отношение, когда и на компе нельзя поиграть? такие только в кино бывают
Альбина Ашимова
а отца и так нет. у меня зять такой же. Даже больничный берет или прогуливает работу, если не успел очередной уровень в игре пройти. Деньги почти все на комп и игрушки тратит. Даже за коммуналку платить не хочет - долгов накопили. И разве это отец? На фига он нужен. Немедленно разводиться, пока дите не понял, что можно вот так вот и прожить на чужой шее.
Похожие вопросы
- Вопрос к женам, чьи мужья в силу обстоятельств много работают и соответственно мало бывают дома +++
- А что значит термин "Удержать мужа"? У меня почему-то такие ассоциации, что он рвется сбежать...изо всех сил просто,
- Чем отличаются вступившие в брак ,когда немного за 20 от тех кто вступил ,когда немного за 30?Как отличается жизнь?
- На свадьбу много денег, нервов, сил уходит. Некоторые говорят, что глупости это все. Лучше сэкономить.
- Если Вам немного за 30. На что есть надежда?
- если вам немного за 30...можно ли выйти (1-й раз) замуж за....кого???правда,что к этому времени все нормальные мужчины
- Гуляем с мужем по набережной и видим как парочка уже не совсем молодых людей (лет 45-50) целуются прилюдно (+). Я мужу
- я не могу его забыть...не могу...люблю мужа а его просто не могу забыть...
- Сегодня у нас с мужем 3 года со дня свадьбы, а настроение какое-то будничное...друзей и денег мало...
- Девченки тьфу-тьфу-тьфу и не дай бог, но всё же: Выбор: муж?или дети? Просто представим!