Свадьба, венчание, брак

Если Вам немного за 30. На что есть надежда?

Алеся Озимок
На тоже, что и в 18-20.Главное знать чего ты хочешь.
N. S
Лучший ответ
На все! Было бы желание!
А сколько лет-НЕ важно!
на всё что пожелаешь есть надежда. и даже возможности ещё пока есть
Ольга Лубянова
Я в 33 вышла за муж за Принца и до сих пор уже 10ть лет счастливо живем ...
Марина Малая
На всё!
На все что угодно!
Любовь Kl
...есть надежда выйти замуж за прЫнца
Елена Тельная
На себя любимую и на все остальное
на все, что угодно! вы молоды и красивы! все получится!
Немного за 30 младенческий возраст. Вспомните "Москва слезам не верит". В фильме прозвучала крылатая фраза, что в 40 лет, жизнь только начинается
принц- не принц, но надежда есть
Ха 30, у меня свекровь любовь в 49 нашла!
Svetlana Dvinskikh
жизнь только начинается....
Если о любви - то у меня знакомая в 70 лет замуж вышла по БОЛЬШОЙ любви. А если об остальном -да море всего еще можно сделать! А скольков мире интересного! ? Мне 35 и я очень довольна своим возрастом!
А в 28 жить не хотелось.. . Так вот...
на все!!!! 30 это еще не возраст!!!! так что вперед!!!! 11
На все. Мне 35. У меня двое детей. Я в разводе. Но у меня все еще СПЕРЕДИ! И жизнь, и счастье, и любовь!
На все! Надежда есть всегда и в любом возрасте!
а Вам на что хочется надеяться?: -)))
мысль материальна, так что все в ваших руках!!!
на всё