Свадьба, венчание, брак

Семьяне,миленькие мои,посоветуйте,как мне быть?

Как побыстрее расстаться с надоевшим ухажером?..3 месяца назад попросила забрать назад свои книги,которые он дал почитать.С тех пор он их"забирает",каждый раз находя предлог не приехать ко мне и не забрать их.Просила его по-всякому-не понимает.Посоветуйте,как отшить такого надоедливого,а?
Вера Дувакина
Верунь милая я тебе уже говорила.... коротко и ясно сказала четко и конкретно, ИЛИ ТЫ ЗАБИРАЕШЬ ИХ ИЛИ Я ИХ ОТДАМ МАЛОИМУЩИМ.. . будь немного жоще...
Елена Скорых
Лучший ответ
проблема выеденого яйца не стоит: отправьте ему по почте. а еще круче - вообще не отдавать. или пусть приезжает в присутствии соседей (выкинуть книги за дверь).
По почте отправьте...))))))))))
скажи ч то в ыбросишь в ближайший мусорный ящик
вы сами поняли что вы написали?
пипец ВЫ ЕГО ПРОСИЛИ - ОН НЕ ПРИЕЗЖАЕТ К ВАМ УЖЕ 3 МЕС- И ВЫ ЕЩЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ОН НАДОЕДЛИВЫЙ.
интерсно, чем же он вам надоел..
Мария Павлова
Не забирает значит не нужны. Скажите что вы эти книги выставите на лестничную клетку. Правда не понятно почему он надоедливый если не приезжает.
оставьте книги себе, вы ж ему сами названиваете
Елена Шуруева
Он прям заполнил все ваши мысли.. этими книгами:))) ) пративный..:))))))) )
Книги ему не нужны.... как и Ваши звонки! забудьте!
Любимая -
отправьте их ему посылкой.
Arzu Nurahunova
выкинуть...
По-моему вы сами ему надоедаете... Были бы ему нужны - риехал бы и забрал. Закиньте их на антресоль в дальний угол и забудьте про них.
Я так поняла, что это вы ему надоедаете, а не он вам. Вы просите его приехать - он не едет.
Не люблю таких, был у меня такой один, ходил за мной, однажды я его послала вообще, ну надоел он, насильно ведь мил не будешь!! ! А вам советую поговорить с ним и решить эту проблему, а не поймёт убейте его сковородкой... Не люблю таких...
Скажи, что переезжаешь, или за бугор едешь- прибежит...
Nooken Massy Megacom
А может наоборот сказать, что никаких книг отдавать не будете, оставляете их как компенсацию за хранение.
Может не хочет к тебе ехать, а ты достала с этими книгами? Пусть лежат, есть не просят!
Cat Show
сама купи книгу ...поедь к нему и "подари" ...апосля вашегу сексу ...уже нищё читать не надо будет...
так он же к вам не приезжает... чего же надоедливый... не понятно.. .
а если на его книги не можете смотреть закиньте их по дальше... что б глаза не мозолили...
договориться-хочу поговорить о нас, встретиться-молча, посмотреть в глаза-молча, покачать головой (смотря в глаза) НЕ-А----тоже молча, отдать книги, уйти.
Ирина Малеева
отправь по почте
Отправьте все почтой )))
А что за книги, как называются, мож вы мне их вышлете почтой?
Liudmila Gekkel