Свадьба, венчание, брак

Стоит ли расстоваться с мужчиной из за материальных проблем?

Вика Мень
если мужчина не стремиться решать эти проблемы и его устраивает, что денег нет то лучше расстаться. так и будете с ним без денег сидеть.. .
а если проблемы временные то нужно набраться терпения и ждать когда все нормализуется
Агаша Ким
Лучший ответ
Какие именно проблемы-то?
Елена Фаронова
Konechno.Na figa nam bednjaki s dirkoi v karmane?
А без мужа вам будет легче решить эти материальные проблемы ?
А как же "...и в горе, и в радости.. . богатстве и бедности... "
Я думаю, что это не может быть ключевой причиной расставания, но может стать последней каплей.
ну это проще всего сделать, а помочь?
Алина******* ******
Если проблемы появились вместе с появлением мужчины)
смотря сколько эта проблема длится и что для её устранения предпринимается, а зачем нам мужчина не добытчик, а нахлебник?
Ирина Козар
смотря какие проблемы. если его вдруг недавно уволили и он бегает и ищет работу, но просто не может устроится-нужно дать ему на это время, где-то месяца хватит. ну а если он несколько месяцев не работает и даже не собирается искать работу, расставайтесь, не задумываясь
Злика Каратау
Главное чтобы он стремился решить проблемы
Оля Долганова
Смотря какая проблема! Если он потерпел финансовую неудачу, потерял работу и т. п. , но не бездельник и рук не опускает, тогда не стоит бросать мужчину, ещё больше втаптывая его в неприятности и неудачи (особенно если человек хороший) . А если патологический бездельник, сидящий на вашей шее - гнать без сожаления!
Midnight A
смотря в чем проблема и у кого
нет конечно, если вы его любите, но если вы задаете такие вопросы, то материальное для вас главнее, чем отношения
если женщина с мужчиной из за денег то конечно! сразу же!
проблема может быть временной, если человек не стремится с ней боротся - может стоит и расстаться
Я считаю, что если эти проблемы возникли неожиданно и независимо от мужчины (с работы уволили, развели на деньги, болезнь внезапная) , то в этот момент вы как никогда нужны ему. Если любите, не оставьте, все наладится. А если материальные проблемы это норма, и никаких действий не предпринимается, бегите!
нет, вы ведь должны все беды и невзгоды вместе пережить (если есть любовь)
Галима ...