Свадьба, венчание, брак

Со coльkи лem мoжнo вcmpeчяmъcя c паpнeм?

VR
Vera Rudenko
102
хоть со скольки
ЛП
Людмила Полежаева
787
Лучший ответ
для каких целей? для интима, т. к. ты задаёшь такой вопрос значит ещё не в силах отвечать за свои поступки и тебе ещё рано.
с момента освоения полной грамоты
с 12ти
с 34 не раньше.... а то потом достанете вопросом.. . я беременна в 12 лет, что делать
LY
Liudmila Yermakova
55 524
я с 5-ти уже встречался
kogda nay4ish`sya pravil`no pisat` slovo VSTRE4AT`SYA!!
Алина Цой
Алина Цой
15 817
с 18 лет
АШ
Аня Шутылева
12 856
Ну у меня была любовь в Детском садике.. . Меня тошнило от него, а я думала что это от любви такая реакция.. . Потос поняла что он вообще мне противен, оттуда и рвотный рефлекс.. . А настоящая любовь с трепетными ухаживаниями, нежностью, мурашками от поцелуев пришла в 16 лет. Так что можно встречаться со скольких угодно! Но настоящее чувство любви накрывает полностью и только один раз в жизни!!
Фая Аллаярова
Фая Аллаярова
7 817
я не очень старенький но и я и мои предки судя по рассказам деда встречались с особями другого пола практически с рождения. . во дворе садике школе. ничего страшного не происходило . ой, а вы наверно про секс спросили? ну так когда ума хватит не задавать такие вопросы значит уже пора..
и в 1 классе уже в кино приглашают
для общения лет с 12
поцелуйчики - обнимашки с 18
секс с 22
Только не надо теперь задавать вопрос - для чего лучше встречаться с парнем - ок?
хех ну вопросик я считаю с того времени когда парень будет понимать что он делает ))
где то со ста лет, ок?
лучше всего с 7 лет, счастливое число.