Свадьба, венчание, брак
Любая женщина считает, что хорошо (в любом смысле) должно быть только с ней. (c) Натусик
А Вы? Тоже так считатете?
Любящая женщина прикладывает максимум усилий для любимого.... но это не значит, что любимому будет с ней хорошо... или любимой.. .
Истинная любовь заключает в себе безусловность.... но не собственность...!
мужчине лучше знать с кем ему хорошо...
Совершенно, нет. В принципе, не смогу заменить посиделки с друзьями и обсуждение всяких технических вопросов (а я точно знаю, что некоторым мужчинам в эти моменты очень даже хорошо) . Так что, пусть со смной будет хорошо в одних смыслах, а с друзьями в других.
ага, хочется тешить свое самолюбие, что такая вся - единственная и неповторимая. .
но это - первый слой мыслей, за ним стоят другие - конечно же, это не так. .
ума еще хватает и адекватности понять...
Естественно-в данный момент лучше только с ней.
Ага. А мужчины еще и уверяют их, что только вот с ними то и хорошо.
Я бы сказала мы даже уверены, что лучше "ему" с другой не будет точно!
Вовсе нет.. .
Так считает только уверенная в себе женщина)
Вечно сомневающаяся будет думать, что есть на свете и другие, которые смогут "утащить" от нее его любимого.. .
Вам, видимо, с женщинами очень повезло.. .
Потому как нет никакого удовольствия "прожигать" свое время с закомплексованными особами:)
лично я так не считаю, зачем навязывать себя, если моему мужчине со мной хорошо он сам мне об этом скажет, так же не нравится когда так считает он. надо ыть скромнее в таких высказываниях.
Потому что считает себя единственной и неповторимой и ей так хочется, а так думать помогает мужчина.