Свадьба, венчание, брак

Что делать если у жены после беременности везде жуткие растяжки, ничем не убираются, муж ее теперь совсем не хочет?

Причем тут растяжки? Что за бред? ! У меня их после родов до епени матери, но муж любит меня такую, да и вообще это не принято открыто обсуждать! Если муж позволяет себе делать замечания по этому поводу, значит он просто окуевший тип.
Лиза Нагибина
Лучший ответ
меня муж с растяжками любит, я стеснялась сначала а теперь привыкла.. когда любят не замечают таких мелочей
ну надо копить на лазер, что же сделаешь тут)))
ребенком заниматься. Плевать на такого мужа.
Мария Мешаева
Если муж любит, ему на растяжки пофиг. К тому же, они со временем светлеют и становятся почти незаметными. И потом, что значит "везде"? Даже на лице? Чтобы осветлить (не убрать! ) растяжки побыстрее, делайте пилинг, обертывания с мумие и добавляйте мумие в крем для тела (1 пластинка на 1 порцию крема на раз) . У меня за 6 мес. стали чуть-чуть розовые
убирать лазером,
или искать другого мужа
S#
Svetl@nk@ #
растяжки современем светлеют. .
и муж со временем поумнеет. .
Галина Жукова
Дело тут совсем не в растяжках. Растяжки-это только отговорки мужа.
А вы тогда кто в этой семье? О_О
..менять мужа идеальный вариант)))
Marina Staier
Крем от растяжек "9 месяцев" продается в аптеке. Не убирает совсем, но разглаживает за 2-3 месяца, если мазать регулярно.
открою большой секрет.. . лазер растяжки не убирает, только делает их менее заметными. растяжки останутся навсегда! во время беременности нужно было мазаться спец кремами!
могу разгладить..
А это кто спросил ? =))) Сын или доч ? )))