Свадьба, венчание, брак

Мне кажется меня муж разлюбил после рождения ребенка, у кого нибудь так было?

Просто сейчас у вас совсем другие заботы и меньше времени друг на друга, так что не переживайте, общайтесь и говорите больше с мужем, постепенно все наладится=))))))))
Гульбаршын Умирзакова
Лучший ответ
А как ты хотела? Большинство мужчин после рождения дитя так себя ведут.
Лера Трифонова
Так у многих бывает, будьте мудрее, дайте почувствовать мужчине его значимость.
Чтобы казалось? Конечно было - это гормоны.
да не разлюбил а сам не может понять как себя теперь вести по отношению к вам и малышу.. . кстати орущему. у мужчин позже проявляются отцовские чувства.
Елена Малая
Наверное, мужу тоже тяжело сейчас. Ему пока непривычно, что в семье появился кто-то еще, кому вы отдаете свое время, любовь, заботу.
Может, он свыкнется с ролью папы и все будет, как прежде .
если кажется посмотри на себя повнимательней в зеркало.
может надо привести себя в порядок?
у меня так же- пропали ласковые слова, объятия, ухаживания...
у всех бывает после родов, пройдет постепенно.
у вас послеродовая депрессия
Линара Фаизова
Было ...увы.. . Дело закончилось разводом...
Ольга Роде
Это страшно, и печально. Поговорите по душам.
обычное дело когда не того выбирают в мужья и отцы своему ребенку. не огорчайтесь но впереди развод
Возможно муж к вам уже привык или вы ему надоели
Конечно было. Они ж (мужчины) хотят, чтоб только их любили и время уделяли. Мало мужчин имеют ген отцовства, который побуждает их любить детей так же, как любят их мамы.
Полина Коч
вот именно что вам кажется. успокойтесь.