Свадьба, венчание, брак
Жены а вы у мужей забираете одежду если она вам подходит?
Вот мне муж отдал две пары новых джинс подшивать, длинны они ему, я померила одни ну прям на меня и ничего подшивать не нужно....пожалуй заберу. Буду на дачу ездить да и так под курткой не видно мужские или женские если задница прикрыта...по штанинам никто не определит))
забираю, так он же не отдает, сволочь жадная
молодец! Так и надо!
у меня 40 размер, у мужа 52... как-то ничего не подходит совсем (
я утону в одежде мужа)) ) Но вот футболки иногда ношу дома (как платья)))
я только футболки беру - сплю в них
у мня размер S, а у мужа L
я не забираю)) как я могу напялить на себя мужскую одежду. а трусами не меняетесь???
нет. у нас такого нет.
я ношу джинсы мужа) мне очень нравится) ) только на мне они как широкие джинсы смотрятся, и длинноваты конечно. . он у меня 188 ростом, но ничего. . я их подворачиваю и гуляю в них с собакой))) ) а еще дома в его футболках хожу))
не обделяйте мужа))))
я тоже несколько вещей "позаимствовала" чтобы на дачу носить ))) он у меня не жадный...
почти все футболки евойные стали моими домашними)) ) а, еще один джемпер сперла, он унисекас такой, а ему мал))
дочка в его футболках по дому ходит и спит вместо халата и пижамы
Ой прям про меня! Так люблю у мужа одежду "отбирать" :)))
У нас вкусы разные)) ) да и размер не совпал...
нее, ток маечки и то на ночь)) )
а та к я миниатюрная))) по этому одежда его великовата размеров на пять))))))
"Как мне идет чужая одежда! "-это про вас ))), я не забираю, только напрокат беру (по дому носить, на дачу).
Мне тоже одежда мужа будет слишком велика)) ) А еще мне в моей одежде очень даже комфортно))))
У мужа нет, а у брата да. Я так обожаю мужские одежды, что сочувствую своему будущему мужу))))))