Свадьба, венчание, брак
Если жена будет изменять или бросит или вдруг будет есть мне мозги, как узнать это до свадьбы, какие признаки?
Есть такой способ проверки любви - месяц не целоваться, не держаться за руки, вообще не контактировать физически, а просто разговаривать на скамейке на разные темы. Если вам интересно вместе поговорить, и девушку не раздражает отсутствие "контактов", значит, есть духовная близость между вами. Если говорить не о чем, то в браке, после естественного пресыщения половыми отношениями, в дальнейшем будет духовная пустота и скука. Это вызовет раздражение и ссоры. Ещё способ проверки партнёра: хорошенько напоить его в гостях и посмотреть на поведение. Хороший человек будет петь и веселиться, или тихонько ляжет спать. Легкомысленный начнёт приставать к другим гостям с ласками, поцелуями или флиртом. Злой начнёт метаться, приставать к людям с дурацкими разговорами, рваться на улицу за приключениями, лезть в драку, затевать ссоры, или мрачно нудить и хаять всё вокруг. Известно, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!
Если такое недоверие, зачем вообще жениться? Никак вы не узнаете, всё это если и проявится то только в совместной жизни, когда начинает заедать быт. Доверять нужно А с вашим недоверием можно жениться. расходиться, жениться, расходиться, жениться, расходиться... Так и будете всех во сём подозревать и в итоге получится что это вы мозг выносите а не вам.
Так в твоей ситуации все признаки на это уже имеются. Ты же нытик, хлюпик и очень изнеженный, очень чувствительный, а ей нужен будет настоящий мужчина. Но, ты не мечтай, она замуж за тебя не выйдет, если, конечно, она не слепая, не глухая и не юродивая.
Знал бы где упасть - соломки бы подложил ))) если бы все было так просто!
Узнать можно легко на самом деле - просто поживите вместе до свадьбы хотя бы пол года и думаю выяснятся все те моменты, которые вас не устраивают. а лучше год пожить вместе без брака, что бы все праздники захватить - вот тогда и поведение будет видно, и думаю, что всё поймете - нужен ли будет вам такой человек али нет)
Мини-Гостиница Максимова Дача
Да-да, поживите, а потом свадьбы и роспмси не захочется, привычка наступит....
Посмотрись в зеркало, если у себя на лбу увидишь надпись"осел",значит так оно и будет.