Свадьба, венчание, брак
Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей ква
Нормальный мужчина из любой женщины сделает такую как вы описали
Екатерина Чухлебова
Отличный ответ!
Светлана !!!!!!!!!!
Вот именно что НОРМАЛЬНЫЙ!
Согласна! Всем такую подавай, и еще что бы ничего не просила, и любила ! )
Кто ж это ВСЕ мужчины. Бабники и альфонсы тока.
Екатерина Чухлебова
Вопрос:зачем они им,если у них итак всё хорошо?
Это вы про альфонсов говорите а настоящие мужчины сами всего в жизни добиваются и при поддержки своей нареченной
Евгения Милeйковская
Вообще смешно читать, как некоторые люди всех характеризуют под одну гребенку: все козлы, кобели, альфонсы, бабы дуры и т.п. На свете много разных людей: как хороших, так и плохих. А такое однобокое суждение уже говорит о том, что у автора этого вопроса что-то не сложилось в жизни, поэтому и обвиняет всех на свете без разбора...
а что, правда хорошо? нынче счастье только в этом? чтоб быть умной, стильной, сексуальной, материально обеспеченной?
а как же лубоффь и единство душ?
Екатерина Чухлебова
вы наверное вопрос не правильно прочли, я так же считаю как и вы, поэтому и вопрос такой задала
А если и мужчина еще таковой-и тогда сохранится вопрос "зачем"?
да лучше со всем этим багажом идет мимо.
Ну, хотеть и мечтать-то не запретишь )))
ретвиты "Маяка" - умная, стильная, обеспеченная блондинка с большой грудью, никого не ищу, просто хвастаюсь
И находят умную (хватило ума облапошить этого лоха) , красивую (блонд сделанный перекисью водорода и подружкино платье) , ухоженную (ногти наростила толщиной в полсантиметра) , роскошную (ну чем не роскошь дубленка в кредит) и далее по списку
Екатерина Чухлебова
Я не о таких! А о действительно женщинах!
во я дура наивная думала, что у людей друг к другу там влечение или любоффь.. .
а оказывается, что все ищут только шубы с бриллиантами, лан, спасибо, буду знать
Екатерина Чухлебова
а что вы не знали-то? а я вот знала, жаль что про любовь совсем стали забывать мужчины, да и женщины
Ищет подстать себе)) ) У меня всё это присутствует))) , но и у него тоже самое есть, кроме бриллиантов и шубы) Но вроде как не переживает))) )
Вообще-то странное ощущение. Если женщина хочет что бы у мужчины было всё по списку, то вот она это, то что ему не хватало)))) ) И это нормально считается.
Человек всегда стремится к лучшему
ну надаже какие КРУТЫЕ женщины пошли, найди себе такую-же живите вместе сейчас это модно.
Екатерина Чухлебова
что крутого? обычные женщины, просто умеют следить за собой и зарабатывать деньги,а вот альфонсов развелось ОЧЕНЬ много!
Анастасия Банченко
если женщина умная она сразу поймет кто- есть кто,излишняя подозрительность тоже плохая черта,а женщина и должна быть красивая, ухоженная. остальное мужчину неинтересует. а сейчас кого только нет,тоже самое можно сказать и про женщин они тоже по богаче ищут
Оксана Семенова
А мы так и делаем)))))
Это не все мужчины такую ищут, это альфонсы, а у них профессия такая, бедолаги
Екатерина Чухлебова
Сейчас так модно многи молодые люди хотят получить сразу всё ничего при этом не делая и неотдавая ничего взамен. Чувства нынче не в моде-а жаль.
Екатерина Чухлебова
Чувства не моде? О_о Что за бред? У меня чувства на первом месте, и уверена таких как я миллионы! Просто продажных тварей полно!
Ну вот допустим, я точно ей не зачем, ну если конечно она не лесбиянка. А на счет все хорошо, сомневаюсь, по крайней мере на личном фронте, еще поди найди чистую и искреннюю любовь со стороны мужчины.
Неговори, наивные
все мы женщины хотим умного, образованного, красивого. . далее по списку мужчину. зачем ему вы если у него итак все хорошо? посуду он и сам помоет. детей он может и не хотеть. а секс ваще не проблема
Екатерина Чухлебова
Мужчина - добытчик, женщина хранит очаг,не путайте!