Свадьба, венчание, брак
Вопрос мужчинам: красивая девушка с сигаретой - это сексуально или отвратно?
Отвратительно. Ненавижу курящих женщин
Запах табачищи от девушки - всегда отвратно.. Женщина, которая курит на ходу, выглядит просто нелепо. .
А так. . Сигарета во рту у женщины акцентирует внимание на губах, и сами знаете, на какие мысли наводит :)))..
Поэтому да, сексуально..
Лилия Зайцева
оооооо, вообще то акцентировать внимание на губках можно и не сигаретой- это весьма дешевенький приемчик
Я не мужчина.. . Может и сексуально - если рассматривать сигарету как фаллический символ и на девушку просто смотреть. Но запах сигарет отвратен.. . а целоваться с только что покурившей девушкой.. . не в обиду курящим, но я целовалась с курящими мужчинами и ТОЧНО ЗНАЮ, что ничего приятного! К счастью, мой бросил курить))
некоторые возбуждаются вдыхая аромат ванили или фрезии или просто чувствуя феромоны в духах, а вот что бы вдыхая запах сигаретной вони- как то сомневаюсь что кто то возбудится.... впрочем может быть- ведь многие дамочки вдыхают "ароматы перегара" или пивные и ничего любють
Наталья Чертовская
Я курю 20 лет,никогда не была обделена вниманием мужчин(не хвастаюсь,просто констатирую факт),есть двое детей....
а мужчина с сигаретой?))) ) или будем делить всех некорректно по половому признаку?) ) мне, например, все равно, кто и как думает.. . если я курю, то так и буду курить.. . не нравится - удаляйтесь)))))))))))))))))))))
Оксана Окольнова
а вам всё смешно... Курите на здоровье) ВАМ можно)
Это отвратительно сексуально.
Lilya Marchenko
ахх аа ха ..саааппеее саапее (вам мой комментик
Мне еще мой дедушка покойный говорил, что целовать курящую женщину - это все равно что целовать пепельницу. Моя муж такого же мнения.
ужосссс !
а у меня был не курящий мужчина и ему очень нравилось меня целовать после того как я покурю)) ) может вы скажете извращенец, нет, вполне нормальный
чехов сказал- целовать курящую женщину всёравно что лизать пепельницу. выводы делайте сами.
Соглашусь со "Сталиным" по поводу сексуально.
Для меня более отвратно когда женщины семечки плюют на улице как деревенские доярки, сигареты у меня не вызывают никакого отвращения вообще.
отвратно
это ужасно и не красиво
Ага курить здоровье губить задумайтесь люди или вам пофиг на жизь? Смысл того что куришь крутая да? Да нет просто отвратно женщина должна быть женщиной а не ...((( Она мать своих детей фу госпади бедные дети такие болезни у них ...посмотрите.. . Женщины и мужчины не курите ведь мы настоящее этой страны мы должны сделать всё что можно для неё чтоб в будующем все здоровы были а мы и сами курим и пьём!! ! Посмотрите на подростков это ужас с таких лет курить ...